Отзыв о Market Review | Бинарные опционы, Вся Россия (Артур Минаев | Денис Арканов):
Марафон 2.0 и наставник Артур Минаев - мой успешный опыт

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
13.05.2019

Достоинства

Опыт, прибыль, надёжность.

Недостатки

Отзыв

Темой бинарных опционов интересуюсь не так давно. Периодически находился в поиске разной информации, стратегий торговли, как получать хорошую доходность, и нашёл информацию о компании Market Review https://market-review.biz и приглашение на Марафон 2.0. Немного подумав, решил стать участником этого марафона. Артур Минаев очень хорошо понимает в бинарных опционах и оказался отличным наставником. Он преподнёс всю информацию так заинтересовано, что сразу начали работу. На марафоне одновременно я учился и пытался заработать. При возникновении вопросов я обращался к его помощнику Денису. Времени прошло сравнительно немного и я стал успешным трейдером. Мой первый депозит составил 66000 рублей. Примерно за 20 торговых сессий я вышел на прибыль 170000 рублей. Это просто невероятно! У меня всё получилось и всё благодаря советам и рекомендациям Артура. Это так здорово, когда знающий человек делится своими знаниями с другими и тем самым видит результат своей работы. Артур и Денис настоящие профессионалы своего дела! С ними приятно было сотрудничать. Заработанные деньги вывелись без проблем с помощью брокера бинарных опционов Intrade. bar. Отмечу, что 20% прибыли я отдал Артуру. За такие знания и опыт это достойно и заслужено.

Другие отзывы на Market Review | Бинарные опционы, Вся Россия (Артур Минаев | Денис Арканов)