Автокуратор ГЛОНАСС

Отзыв о Автокуратор ГЛОНАСС:
За свои деньги отличная спутниковая навигация

18.03.2019

Достоинства

Быстрая установка
Единая цена
Грамотная техническая поддержка.

Недостатки

Необходимо ждать пока придёт оборудование.

Отзыв

Необходимо было установить ГЛОНАСС на 12 машин, заказали для тестов 3 терминала. На текущий момент пользуюсь услугами организации уже ~4 месяца. Пару раз были проблемы, но это оказалось сотовая связь и данные с терминала потом передались в систему мониторинга.
Заказывал в декабре 2018, пришло примерно за 5 дней до Пензы.

Отгрузили оборудование в тот же день, что и прошла оплата. В системе мониторинга учётная запись уже была создана.
Как и заявлено на сайте установка простая. Установил один терминал сам, остальные электрики за 20 минут каждый и мы уже сразу видели свои автомобили. Комплект позволяет подключить терминал практически как угодно. Можно напряаму от аккумулятора, можно от лапы салона.
Очень понравилось, что платишь один раз и всё, больше нет никаких платежей. Терминал + 1 год мониторинга. Обычно навязывают ДУТ, которые и в обсаживании дорогие и в установке. Нам настроили отчёты топлива по нормативам и отлично всё видим.
Единственное, что я не могу приехать в офис к ним. Находятся в другом городе, но для меня это не проблема, всё решается по телефону.
Услуга из себя представляет:
1) Настроенный ГЛОНАСС/GPS терминал
2) Система мониторинга wialon на 1 год.

Автокуратор ГЛОНАСС фото 1 Автокуратор ГЛОНАСС фото 2