Автокуратор ГЛОНАСС

Отзыв о Автокуратор ГЛОНАСС:
ГЛОНАСС который подходит нам

21.03.2019

Достоинства

Грамотные менеджеры
Одна цена за всё
Терминалы просты в установке
Нет необходимости устанавливать ДУТ.

Недостатки

Для одних работать по нормативам это недостаток, для нас это на текущий момент хорошо.

Отзыв

Заказал 5 комплектов на 4 камаза и 1 бобкет.
До Камышина (Волгоградская обл. ) комплекты шли ~4 дня. Считаю достаточно быстро, многие предлагали подождать 3-5 дня после оплаты для отгрузки. Менеджеры из "Автокуратор" отгрузили все в тот же день, что и прошла оплата.
Получили комплекты каждый в отдельной коробке с инструкцией и гарантийкой. Как и было заявлено на сайте установка достаточно "простая". Нам электрик справился с 5 единицами техники за парчу часов. Как только подали питание на оборудование, в системе "Wialon hosting" наша техника уже отобразилась.
В общем самое основное, что подкупило это цена на 1 год подписки системы мониторинга и плюс оборудование всё по одной цене, без накидывания лишних денег.
Изначально хотели установить ДУТ (датчик уровня топлива), но менеджеры пока отговорили, работаем по нормативам. Они дорогие и сложны в установке, через полгода будет более ясно насколько удачный был эксперимент. Все необходимые отчёты настроили нам.
В общем опыт эксплуатации чуть больше 3х месяцев. На текущий момент всё хорошо.