Протеиновый батончик Champ! c клубникой

Протеиновый батончик Champ! c клубникой отзывы

15.05.2019

Вкусные протеиновые батончики существуют

Достоинства: Вкусный, не приторный, полезный перекус.

Недостатки: -.

Отзыв: Вы тоже считали, что протеиновые батоны должны быть обязательно гадкими на вкус? Обнимемся. Всегда обходила их стороной, и скептически смотрела на едящих такой сомнительный снек. Но! Недавно мы со знакомой застряли в пробке, впереди было занятие по кардио пилатесу, а поесть в машине было решительно нечего, и она поделилась со мной батончиком Champ, оказалось, она их давно уже покупает. Мне достался клубничный, воротить носом уже не было возможности. И вот, в мои почти 30 я получила откровение… Читать далее

18.03.2019

Самый любимый и вкусный

Достоинства: Вкусный, отличный состав, заряжает энергией.

Недостатки: -.

Отзыв: Мой любимый батончик у Чемп. У них в принципе все батоны по вкусу классные, но клубника - ван лав, мне она напоминает какие-то йогуртовые конфеты. Если сильно тянет на сладенькое, то съедаю его и шоколадки уже не хочется. Не поправляюсь от них, но я и баланс КБЖУ держу, так что есть их тоннами не советую, конечно, но пару раз в неделю себя можно со спокойной душой баловать. Кстати, не всегда заказываю онлайн - они в Окей и Метро продаются, там чаще всего беру.

Отзывы на Протеиновый батончик Champ! c клубникой в категории Спортивное питание.