Велаксин (VELAXIN)

Отзыв о Велаксин (VELAXIN):
Антидепрессант в капсулах, который помог.

19.03.2019

Отзыв

Еще когда я училась в школе, а потом и в университете, мне было не очень комфортно выступать с рефератами перед большими группами людей, не знаю даже, как я пережила защиту диплома, это был для меня жуткий стресс, члены комиссии вызывали у меня неподдельный ужас и даже трясучку. Но с годами это только обострилось. У меня хорошая работа в крупной компании, на протяжении нескольких лет я двигалась по карьерной лестнице вверх, много трудилась, перерабатывала допоздна, нервничала из-за отчетов. Ко всему этому приложилась необходимость выступать на летучках, советах директоров и различных конференциях. Чтобы каждый раз снова не переживать этот ужас и как-то побороть свою социальную фобию, я решила начать серьезное лечение.
Сестра подсказала отличного психиатра, на чьем счету много реально выкарабкавшихся из жутких ситуаций людей, после консультации у него я получила рецепт на антидепрессант Велаксин и купила его в ближайшей аптеке, чтобы как можно скорее начать лечение. Препарат продается в упаковках по 28 капсул, достаточно принимать одну в день во время приема пищи. Мне хватило месяца, чтобы заметить огромный прогресс в решении моей проблемы, при этом никаких побочных эффектов, но чтобы закрепить результат все равно по инструкции врача принимала еще 5 месяцев.

Велаксин (VELAXIN) фото 1 Велаксин (VELAXIN) фото 2

Другие отзывы на Велаксин (VELAXIN)

19.03.2019 01:53
После определенного момента в жизни долго не могла прийти в себя, совсем расклеилась, разбитое и беспомощное состояние, все вокруг казалось серым. Пошла к психотерапевту, он прописал курс велаксина по одной капсуле ежедневно вместе с едой. Побаивалась пить антидепрессанты по началу, слышала, что от них много побочек, сонливость, привыкание. Но все опасения были зря, спокойно пропила курс и вернулась в норму. Сейчас самочувствие отличное уже пару лет.