Велаксин (VELAXIN)

Отзыв о Велаксин (VELAXIN):
Препарат для душевного равновесия

21.03.2019

Достоинства

Отличная переносимость препарата, быстрое действие.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Мне иногда бывает сложно совладать со своими эмоциями, я часто плачу по мелочам, расстроиться могу даже из-за плохой погоды, порой. Поэтому то, что со мной случилось, было вполне ожидаемо. В жизни началась "черная полоса": проблемы на работе и в личной жизни, все из рук валилось, соседи сверху затопили. Вроде, обычное дело, со всеми бывает, но у меня что-то щелкнуло в голове, и я начала ужасно страдать. Ссоры с родными, скандалы с соседями, я будто начала злучать негативную энергию, нервничать сама и заставлять нервничать других. Продолжаться так дальше не могло, и я отправилась к врачу, дабы не пытаться исцелить себя самой народными методами.

В поликлинике получила рецепт на Велаксин в капсулах, это антидепрессант в капсулах, дозировку мне назначили - по одной капсуле в день, лекарство все-таки серьезное, но при этом прием я переносила очень хорошо, действовать препарат начинал быстро, через несколько недель мне стало заметно легче, радостнее жить и светлее. Продается по рецепту только, есть ряд противопоказаний, поэтому перед приемом в любом случае посетите врача. Здоровья всем и душевного равновесия.

Другие отзывы на Велаксин (VELAXIN)

21.03.2019 22:03
Череда волнительных ситуаций и отрицательных моментов в жизни вылились для меня в тяжелую депрессию. Очень боялась пить антидепрессанты, но продолжать находиться в таком состоянии не могла. Врач посоветовал курс Велаксина попить, препарат серьезный, принимать надо было семь месяцев по капсуле в день, но результат того стоил. Сейчас полностью здорова и полна сил.