Велаксин (VELAXIN)

Отзыв о Велаксин (VELAXIN):
Нет приступов агрессии и раздраженности!

25.03.2019

Отзыв

Как человек впечатлительный страдала перепадами настроения. Могла заплакать от просмотра сериала, обижалась на всех и вся без особых на то причин. Казалось, что за моей спиной все сплетничают обо мне. Сейчас и вспоминать об этом стыдно, на самом деле этого, конечно же, этого не было. А когда участились приступы необъяснимой раздраженности, переходящие в состояние полного безразличия, моя жизнь усложнилась. Как и все, прошерстила в интернете отзывы об антидепрессантах. Выбор остановила на Велаксине капсулах, но опасалась, что у меня могут противопоказания. К психиатру я обратилась из-за страха потерять семью. К счастью, противопоказаний после осмотра и сдачи анализов не оказалось. В стационар мне даже и не предложили лечь. Это вдохновило, что не все потеряно. Принимала одну капсулу каждый день днем в 8 утра, мне так удобно. Своим нынешним состоянием полностью удовлетворена, засыпаю и сплю хорошо, нет приступов агрессии и раздраженности. На окружающий мир смотрю совсем другими глазами, я счастлива.