Велаксин (VELAXIN)

Терапия и велаксин для избавления от панических атак

Эффект
29.03.2019

Достоинства

Избавляет от приступов паники, эффективен, дает быстрый и долговечный результат.

Недостатки

В процессе лечения не заметила.

Отзыв

Рецепт на Велаксин я получила у своего лечащего врача, когда пыталась избавиться от спонтанных приступов панических атак и прийти в норму. В тот период времени я переживала сильное эмоциональное потрясение, связанное с семейными неурядицами, и меня днями напролет преследовали боязнь выйти на улицу, повышенная тревожность за благополучие своих родных и все в этом духе. Терапия, которую назначил мне врач, включала в себя много аспектов, а лекарственным препаратом для восстановления моего психологического здоровья был как раз Велаксин капсулы. Это антидепрессант в капсулах, продается только по рецепту врача, достаточно мощное средство, направленное на лечение депрессивных состояний разной сложности. За две недели приема лекарство мне заметно помогло, на повторном визите к психиатру он также отметил мои улучшения. Сейчас лекарство уже не принимаю, забыла о панических атаках напрочь и, надеюсь, больше вспоминать не придется.

Фото 1 Велаксин (VELAXIN) Фото 2 Велаксин (VELAXIN) Фото 3 Велаксин (VELAXIN)