Велаксин (VELAXIN)

Отзыв о Велаксин (VELAXIN):
Замечательное средство

11.07.2019

Отзыв

Обратилась к врачу с жалобами на плохое психическое состояние и отсутсвие сна, аппетита и сил. Доктор “поздравил” меня с депрессией и выписал рецепт на “Велаксин”. Я стала принимать капсулы так, как прописал врач и через какое-то время мне стало полегче, плюс лекарство не мешает работать, В моей схеме назначен прием капсул с утра, и в течение дня я ощущаю себя вполне неплохо, мысли не путаются, могу выполнять ту работу, с которой раньше справлялась с трудом из-за «ваты» в голове. Интересный эффект - обнаружила, что с Велаксином вообще мир приятнее и добрее стал ощущаться, те, кого я во время обсотрения депрессии считала своими врагами, оказывается, ничего плохого в мою сторону и не делали... Я сама себя накрутила и сейчас этио очень отчетливо осознаю, видимо выздоравливаю.

Велаксин (VELAXIN) фото 1

Другие отзывы на Велаксин (VELAXIN)

11.07.2019 11:33
А я вот только закончила курс приема Велаксина. Чувствую себя новым и счастливым человеком, без депрессивных мыслей наконец-то!
11.07.2019 11:33
О. эти капсулы просто спасение при депрессии. Не знаю, если бы не Велаксин, то в кком бы я сейчас состоянии была.