Велаксин (VELAXIN)

Отзыв о Велаксин (VELAXIN):
Хорошее лекарство

05.08.2019

Отзыв

Долгое время врачи ставили мне резистентную депрессию. Я уже отчаялась привести свою психику в нормальное состояние, пока не попала к известному психиатру на приём. Несколько раз я приходила к нему, сдавала анализы, мы беседовали, он изучал мою карту и анамнез, после чего сказал, что скорее всего резистентность к препаратам вызвана неадекватной терапией и предложил попробовать велаксин. Мне терять нечего, чего я только уже не пила, потому согласилась. К моему удивлению, через две недели проявился первый эффект капсул, чего я не могла добиться более длительным приёмом других препаратов. Врач внимательно наблюдал за моим состоянием, я сообщала ему даже о незначительных изменениях и вела дневник психоэмоционального состояния. Через месяц стало окончательно ясно, что данный препарат мне подходит, врач выглядел удовлетворённым действием да и мне стало значительно легче жить. Решили продолжать приём лекарства, курс длится 6 месяцев. Из них я пью капсулы уже 3 месяца и довольна позитивными изменениями в голове. Единственное что, препарат для меня дороговат, но я лучше сэкононмлю на мелочах, чем на хорошем лекарстве. Если оно работает, то я готова платить за результат.