Велаксин (VELAXIN)

Отзыв о Велаксин (VELAXIN):
Велаксин спаситель

15.08.2019

Отзыв

Где-то год назад у меня случилась неприятность, из-за которой я до сих пор отхожу. Первое время у меня был жуткий стресс, а потом это переросло в вялотекущую депрессию. Невролог меня обследовал, назначил длительно пить Велаксин и консультацию с психологом. Капсулы эти я сначала всерьез не восприняла, не верила, что мне что-то поможет. Когда в начале приема началась тошнота, хотела вообще перестать принимать, но врач настоял. Продолжала пить их по 2 капсулы 75 мг в день во время еды. Так прошло две с половиной недели и тошнота уже ушла. Потом мне захотелось приготовить семье обед и у меня перестали наворачиваться на глаза слезы при общении с родными. В тот момент я поняла, что лекарство работает и помогает мне восстановиться. Врач на очередном приеме тоже это заметил. Так я пропила Велаксин полгода и сейчас уже его не принимаю. Заканчивала прием постепенно, за две недели до окончательного финиша, я стала пить по одной капсуле. Это важно, чтобы не начались побочки при прекращении приема. Мое состояние на сегодняшний день не сравнить с тем, что было тогда. Я вернулась к нормальной жизни и эти таблетки, конечно же, рекомендую тем, кто оказался в таком же состоянии как я 6 месяцев назад.