CTTIF (СТИФ), Г  Москва

CTTIF является одной из ведущих компаний в торговле.

19.03.2019

Отзыв

CTTIF является одной из ведущих компаний в торговле валютой, сырьевыми товарами, индексами и акциями. CTTIF предлагает крупнейший и наиболее ликвидный рынок с концепцией “отсутствие конфликта интересов” благодаря европейской брокерской лицензии STP.

Также трейдеры CTTIF могут рассчитывать на ряд дополнительных услуг, которые были разработаны за долгие годы работы в онлайн-торговле, чтобы соответствовать потребностям разных клиентов, от новичков до профессионалов и институциональных трейдеров.

Компания CTTIF сочетает новейшие технологии торговли МТ5 с непревзойденными и гибкими условиями торговли, что необходимо каждому трейдеру.

Дружественный интерфейс позволяет новым и опытным трейдерам освоить платформу и торговать на рынках наилучшим образом
Многоязычная поддержка - трейдеры могут выбрать желаемый язык из 32 языков
Торговые ордера в режиме реального времени
Управление несколькими учетными записями – пользователи могут получить доступ к информации учетной записи, включая баланс, история торговли, личные данные, а также восстановление пароля.
Расширенные возможности применения всех аспектов технического анализа
Передовые инструменты коммуникации
Высокий уровень безопасности
Профессиональная служба поддержки, работающая на благо клиентов CTTIF круглосуточно пять дней в неделю: штат состоит из сотрудников, которые являются носителями 18 языков
И это лишь небольшой список достоинств торговли с платформой MetaTrader5 от CTTIF.

CTTIF предоставляет следующие Услуги:

Прием и передача торговых ордеров в отношении одного или нескольких финансовых активов
Исполнение торговых ордеров от имени клиентов, посредством бизнес-модели
Прямая обработка и торговля с помощью мобильных приложений
CTTIF предоставляет клиенту гибкие условия торговли и обеспечивает прямую связь между инвесторами и мировыми финансовыми рынками с передовыми торговыми возможностями. Компания предлагает одни из лучших цен для клиентов, а терминал MetaTrader 5 от CTTIF, способен обеспечить выполнение сделок по более чем 150 торговым инструментам на рынке Форекс, металлов, сырьевых товаров, индексов и акций CFD.

Другие отзывы на CTTIF (СТИФ), Г Москва

19.03.2019 13:00
Пишу отзыв что бы поделится. У меня в cttif есть личный менеджер, он всегда на связи. На данный момент я изучаю рынок, езжу на бесплатные семинары для клиентов cttif, изучаю рассылку и аналитику тоже от стифа, подписался на уведомления cttif касаемо новостей. Хотелось бы больше прибыль, я все-таки жадный парень, но где-то в глубине души понимаю, что я заработал 60К за год и при этом вообще ничего не сделал. В этом году заработок будет больше из-за удачных инвестиций в компании, которые стабильно выплачивают дивиденды несколько раз в год. А вообще у меня "золотой" менеджер в cttif. Кирилл всегда успокоит, если что-то происходит на рынке и всегда интересно поговорить с профессионалом в этой сфере. CTTIF молодцы, неплохо наладили весь процесс и у них практически идеально работает тех-поддержка. Отзываюсь о cttif хорошо. Можно написать в любое время и всегда получишь полноценный ответ. Меня никогда не сбрасывали, ответа СП не ждал больше 20 минут. Вот это сервис, вот это я понимаю, но и деньги немалые приносит каждый клиент, поэтому им необходимо соответствовать. CTTIF рекомендую.
19.03.2019 13:00
Начал торговать у брокера cttif в начале года. И знаете что, в принципе годный брокер. Успел прочитать много отзывов в целом все нормальные. 1) Попал один раз на стопорез- свечу с длинной тенью против открытой позиции. Cttif Деньги вернули. 2) у cttif с выводом проблем не было. Деньги перевели через несколько ДНЕЙ после заказа. 3) в cttif поддержка оперативная, хоть и не всегда толковая. 4) Жалобы на реквот. На сайте cttif указано время исполнения ордеров в 0,1с. В случае сильной волатильности цена изменяется ещё быстрее. Не согласны с рековотом - выбирайте рыночное исполнение или ставьте тейк- профит. Вывод отзыва моего: перед тем как жаловаться и ныть, удостоверьтесь в отсутствии собственной тупости. Мой отзыв не для того что бы кого то оскорбить, делуюсь отзывом своим на благо вам.
19.03.2019 13:00
Много чего обвинительного, много разных отзывов пишут в адрес практически каждого брокера. Там бонусы зажали, там деньги не выводят, тут заблокировали счет. Столько всяких отзывов. С некоторыми можно согласиться, т. к. сам попадал, некоторые заставляют задуматься, а над некоторыми посмеяться, причем грустно. Сам работаю с CTTIF брокер норм, прадва деньги ток через 3 дня на карту приходят(.
19.03.2019 13:00
Работаю 4 мес. в компании cttif и ничайно наткнулся на эти отзывы, чуть не подавился? Это всё вы о ком и о чём пишите народ? Пришёл в компанию cttif полным новичком (стало интересно), мне предоставили из cttif Виктора, просто гуру мой. Неделю даже не позволял торговать пока я не обучился работе на платформе cttif (я чуть не экзамен сдавал по рынку:D), только после чего перешли на торги. По началу действовал по его указанию, но всё равно он пытался, чтоб я вышел на самостоятельный уровень, и после 3 месю торгов с 1000$ - 1670$ и знания по рынку валют. Далее добавил 25тыс. $ вышли на фондовый рынок, последние месяцы работаю именно здесь. Безопасная и выгодная торговля в cttif, открывая 2 -4 сделки по акциям в месяц имеем от 1000 -2500$ (меня полностью устраивает, как и моего тренера). Ему и компании cttif очень благодарен. Считаю, что тут много клеветы. А и да вывод работает (вывел 1000$ - шли 5 дней, но пришли без проблем). Так что думайте сами, а мне очень нравится. Возможно очень много зависит от консультанта, особенно если ты новичок...

Отзывы на CTTIF (СТИФ), Г Москва в категории Финансовые организации.