Сотрудничеством доволен!

27.03.2019

Отзыв

Занимаюсь продажей игрушек, а сейчас просто бум на куколок LOL. И самый выгодный вариант это оптовая закупка в США, т. к. поставщики в России нереально завышают даже оптовые цены. Но сами понимаете, для перевозки грузов из США надо очень много бумаг заполнять, потом платить пошлину, если товара у вас на определенную сумму.. В общем мороки очень много, ну и самому летать туда сюда тоже не вариант, билеты дороговато стоят. Так что через интернет нашел компанию concord logistic, связался с консультантами и проконсультировался, что и по чем будет выходить. Цена вполне устроила, честно говоря даже дороже думал будет, но в общем договорились быстро. Товар доставляют быстро, буквально через 1-2 недели после заказа у американских оптовиков, а ведь он еще должен доехать до складов компании перевозчика! так что все довольно шустро происходит, в этом плане нареканий нет. Подводя итог могу сказать, что сотрудничество с этим перевозчиком вполне выгодное, все стабильно и надежно!