Передача "Дом-2", ТНТ

Передача "Дом-2", ТНТ отзывы

2,7
03.04.2019

Класс

Достоинства: Можно посмотреть на досуге.

Недостатки: Слишком много народа приходит и уходит!!!

Отзыв: Передача класс, но мне нравился старый дом 2 он был лучше но и щас не плохо но уже не так смотрится как раньше.

20.03.2019

Это все о жизни

Достоинства: Про жизнь. Все что происходит в каждой паре, но многие об этом умалчивают.

Недостатки: Драки и местами наигранные сцены.

Отзыв: Наверно, многие слышали про дом 2, и чаще это негатив. Когда начала сама его смотреть, ничего интересного в нем не было, ноо потом уже затянуло))) Рассказывают о жизни ребят, они строят там отношения, ссорятся ругаются. Можно м что и для себя вынести полезного, я имею ввиду про свои отношения. Наверно, е после такого отзыва в меня закидают помидорами)) почему то существует очень много противников дома 2. Я в основном смотрю из за прежних пар, так как за новичками наблюдать не интересно совсем.

15.03.2024

Дом-2 - это шоу, которое вызывает много эмоций, обсуждений и

Достоинства: Развлекательность Популярность Обсуждение.

Недостатки: Поверхностность Негативное воздействие: Скриптованность.

Отзыв: Дом-2 - это российское реалити-шоу, которое выходит в эфир с 2004 года. Оно пользуется огромной популярностью и вызывает много обсуждений среди зрителей. Вот подробный отзыв на это шоу: 1. Концепция: Дом-2 представляет собой реалити-шоу, где участники строят отношения, решают конфликты и живут вместе на строительной площадке. Концепция шоу нацелена на показ реальной жизни и отношений между людьми, что привлекает зрителей. 2. Драма и конфликты: Одним из ключевых элементов Дома-2 являются др… Читать далее

11.09.2019

Не нравится

Достоинства: Популярна.

Недостатки: Наигрынность.

Отзыв: Данная передача на любителя. В основном ее смотрят девушки до 35. Я не нашла в ней ничего интересного. Люди ругаются, бьют друг друга. Может у кого-то и получаются отношения, но я не верю в их реальность. Они наиграны скорее всего. Может я и не права.

24.07.2019

Про чужое грязное белье

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Много грязи.

Отзыв: Шоу Дом-2 многим нравится. Оно показывает, как люби живут в периметре, строят отношения. Правда, многие приходят туда не за любовью, а чтобы устроиться в жизни. прославиться, не работать, а деньги получать. Много сыгранных там ситуации, проблемы нередко высасываются из пальца.

29.03.2019

Дурдом

Достоинства: Нет.

Отзыв: Я редко смотрю но бывают моменты смотриш и просто не возможно по ржать.

Отзывы на Передача "Дом-2", ТНТ в категории Телепередачи.