Сайт "Интернет магазин по продаже велосипедов trialtrade" (www.trialtrade.ru) — отзывы

1,0
04.04.2019

Вас разводят предлагая купить велосипед

Достоинства: Первое впечатление о интернет магазине.

Недостатки: Товар не приходит к покупателю.

Отзыв: Мошенники ищут любые способы чтобы нас обмануть. Здесь мы видим лохотрон на продаже велосипедов. Вы заходите на обычный сайт, который кажется вас совершенно нормальным и не чувствуете что есть подвох. На сайте вы находите товар, который вам нравится, понимаете что цены здесь гораздо ниже и заказываете товар, который вам нравится. Только вот вы даже не успеваете подумать, что это может быть не интернет магазин, а лохотрон. Вас притягивает цена и вы хотите ей верить. Когда вы оплатите товар, то вы… Далее

21.03.2019

Мошенники!!!

Отзыв: Будьте внимательны. На сайте www. trialtrade.ru по продаже велосипедов орудуют мошенники, используют чужие реквизиты. На телефоны не отвечают. Общаются только через чат на своем сайте. При заказе просят перевести деньги на карту, после чего пропадают. Звонил по указаным реквизитам в компанию ООО Абион, они никакого отношения к этому сайту не имеет. Продажей велосипедов не занимаются. По указанному адресу интернет магазина trialtrade нет и никогда небыло.

Отзывы на Сайт "Интернет магазин по продаже велосипедов trialtrade" (www.trialtrade.ru) в категории Интернет-сайты.