Альбом "Recovery" Eminem

Альбом "Recovery" Eminem отзывы

24.12.2023

Крутой альбом

Отзыв: Один из его лучших лучших альбомов, офигенным альбомом с шикарными композициями, только бы его слушал и слушал, обожаю этот альбом готов его слушать вечно, старый Eminem мне нравится больше всего, советую к прослушиванию данный альбом, проникнетесь ностальгией прошлого.

18.04.2023

Однозначный топчик

Отзыв: Душевный альбом для братков и нового поколения во все времена, его можно даже классикой назвать, уверен, что его строки останутся актуальными на много времен вперед! рос с ним буквально, эминем один из моих самых любимых исполнителей! так что всем смело рекомендую, особенно для тачек, просвещайтесь).

04.03.2023

Лучший альбом

Отзыв: Советую этот альбом. лучший альбом эминема.

27.04.2019

[eqyz

Достоинства: Хорошо сидять на ребенке.

Недостатки: Пропитывается быстро.

Отзыв: Очень норм спасибо вам огромное спасибо что сказали что ети вещи очень удобные.

26.04.2019

Пушка

Отзыв: Альбом просто космос.

21.04.2019

Просто шик

Достоинства: Топ.

Недостатки: Топ.

Отзыв: Рекомендую просто бомба топ и топ.

21.04.2019

Норм

Отзыв: Клаас, очень хороший альбом.

19.04.2019

Ок мне понравилось

Достоинства: Норм.

Отзыв: Мне очень понравился албом. Прямо затягивает.

Стильно

Достоинства: ЗВУК.

Недостатки: ОДИНАКОВО.

Отзыв: ОТЛИЧНАЯ МУЗЫКА.

Cool

Достоинства: Четкость!

Отзыв: Крутой альбом! Мне нравиться!

Великолепно

Достоинства: Отличное умение читать рэп.

Недостатки: К сожелению или к счастью их нету).

Отзыв: Рекомендую этот альбом к прослушиванию для тех, кто слушает и ценит рэп, хип-хоп. Его я считаю классикой жанра и считаю, что он понравится истинным ценителям рэпа. Особенно из этого альбома нравятся треки: Eminem - So И лично советую всем послушать).

17.04.2019

Отличный альбом

Отзыв: Отличный альбом хорошие песни.

02.04.2019

Эти песни я бы послушал в мои последние дни!!!

Достоинства: Песни откровенны и душевные.

Отзыв: Если говорить честно, никто не будет отрицать что каждая песня репера покоряет сердца слушателя, не важно в каком возрасте и положении. Его песни заставляет человека задумываться над своими ошибками. Почувствовавший в себе грусть может найти облегчение и иногда найдёт ответы на свои вопросы.

16.03.2019

Класс!

Достоинства: Все.

Отзыв: Певец просто супер и песни хорошие слушаю все его песни и смотрю клипы!!!

10.11.2018

Шикарно

Достоинства: Класный.

Отзыв: Шикарно.

Отзывы на Альбом "Recovery" Eminem в категории Альбомы.