Игра "World of Warships"

Игра "World of Warships" отзывы

4,9
13.05.2019

Захватывающая игра!

Достоинства: Интересная, захватывающая,.

Отзыв: Игра про корабли. Она мне очень понравилось своей реалистичностью. Нужно играть и прокачивать свои корабли до более высокого уровня и становиться более опытным в этой игре. Если вам нравятся корабли, то эта игра вам точно зайдет. Так что я всем ее советую, игра отличная.

28.04.2019

Игра для настоящих мужчин

Достоинства: Геймплей игры хорош.

Недостатки: Управление неудобно.

Отзыв: Игра очень напоминает world of tanks но world на воде я ещё не играл очень увлекательная игра королей много разных видов впрочем игра хорошая.

24.04.2019

Именно то, чего хотел

Отзыв: Для меня морская тематика – одна из любых тем еще с детства. Поэтому игру World of Warships ждал с нетерпением. Игра полностью оправдала мои ожидания, я получил даже больше, чем мог себе представить. Зарегистрировался на сайте и скачал клиент, весит он достаточно много, но позже вы поймете почему. Находясь в порту выбрал американский корабль и пошел воевать с ботами, заручившись поддержкой других новых игроков. К управлению кораблем надо было привыкнуть, все достаточно хорошо продумано и реали… Читать далее

20.04.2019

Очень затягивающая игра о морских сражениях

Достоинства: Потрясающая графика, отличный геймплей с развитием своих кораблей, музыка изумительно правильно подобранная и отменного качества.

Недостатки: Управление к которому долго нужно привыкать.

Отзыв: Регулярно играю в игру World of Warships. Приятно радуют: просто великолепный геймплей; и отсутствие багов, и лагов.

10.04.2019

Огненый огонь

Достоинства: 1. Графика 2. Количество техники и наций 3. Не однотипные бои 4. Отличное звуковое сопровождение.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: World of Warships создана теме же ребятами, кто сделал и WOT. Очень много кораблей разных наций. Огромное количество орудий и самих кораблей. Игра постоянна обновляется - проект не стоит на месте и развивается.

28.03.2019

Захватывающе

Отзыв: Ворлд оф Варшипс играю где-то полгода. Вроде не давно, но привык уже так, что и дня прожить не могу без нее. поначалу тебе доступны только легкие крейсеры. По мере побед в сражениях получаешь опыт, зарабатываешь кредит, приобретаешь навыки, новые суда, оборудования. Чтобы купить супермощные современные корабли и полезные устройства, нужны денежки, но игра после их покупки вообще становится мега крутой. Кстати для кораблей каждого класса в игре есть различия. Например, эсминцы занимаются … Читать далее

22.03.2019

Лучший симулятор морских баталий

Достоинства: Лучший симулятор морских баталий. С последними обновами сражения стали динамичней.

Недостатки: Хочется видеть больше наших советских кораблей.

Отзыв: World of Warships – это шахматы в море. Чтобы побеждать нужно постоянно держать голову включенной и продумывать все свои действия. Это утверждение можно возвести в квадрат, а то и в куб когда мы говорим про игру на авианосце. У игры есть собственное лицо!

15.05.2019

Игра эргономичная и оптимизированая

Достоинства: Весёлая, динамичная.

Отзыв: Игра с одной стороны весёлая, динамичная, хорошо подхобит для игры в команде с друзьями. За некорое время я полюбил эту игру.

Отзывы на Игра "World of Warships" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.