Сайт "Магазин скинов CS-Store" (https://cs-store.ru/)

Сайт "Магазин скинов CS-Store" (https://cs-store.ru/) — отзывы

Нравится все

Достоинства: Много.

Отзыв: В первую очередь отмечу цену, которая на 50-70% ниже цены официального магазина и других торговых площадок. Консультанты, вежливые которые всегда готовы помочь с выбором. Буду покупать на сайте, рекомендую этот сайт всем!

Хороший магазин

Достоинства: Быстро, легко, хорошо.

Недостатки: Один из минусов конечно идентификация но она сейчас везде да и откоровенным минусом не назовеш.

Отзыв: Отличный сайт. Здесь можно купить скины больше чем в два раза дешевле чем на торговой площадке. Да настораживает конечно что так дешево сначала но сайт молодой и все действует моментально. Бывает что людям тоже нужны деньги быстро. Сам покупал тут дигл пламя. Давно хотел его. Согласитесь 3200 когда он стоит 8к очень адекватная цена. Остался доволен.

26.03.2019

Отзыв: Магазин просто превосходный, мне очень понравился покупала тут скины по низкой цене спасибо, буду вас всем рекомендовать!!!

23.03.2019

Замечательно

Достоинства: Цена и доступность.

Отзыв: Данный магазин специализируется на продаже скинов, облики для оружия для игры Counter Strike Global Offensive. Покупал скины тут довольно по низкой цене, на 50-70% ниже чем у оффициалов. Так же хочу отметить очень вежливых и добропорядочных консультантов, что не мало важно... В дальнейшем буду сотрудничать с данным магазином...

Рекомендую всем рекомендую

Достоинства: Супер.

Отзыв: Здесь можно купить скины больше чем в два раза дешевле магазин очень удобный Зарабатывай или покупай "для души". Нет недельной "выдержки скины ты можешь сразу продавать или обменивать. деньги за проданные вещи приходят очень быстро, отзывчивая администрация, хорошие проценты. Рекомендую всем рекомендую.

Быстродействие

Достоинства: Быстро, дешево/дорого.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший сайт для продажи скинов! Деньги за проданные вещи приходят очень быстро, отзывчивая администрация, хорошие проценты. Рекомендую!

22.03.2019

Супер магазин невероятно дешевых скинов для CS:GO

Достоинства: Очень низкие цены Техподдержка 24/7 Акции и скидки Большой выбор скинов.

Недостатки: Их нет =) Заходи и убедись сам; ).

Отзыв: Все топовые скины по сумасшедшим скидкам! Постоянные акции и бонусы! Здесь вы можете найти все, что давно хотели купить для Counter Strike. Ножи от 1590 рублей. Огромный выбор и очень приятные цены. Зарабатывай или покупай "для души". Нет недельной "выдержки" на обмен, все полученные скины ты можешь сразу продавать или обменивать.

Отзывы на Сайт "Магазин скинов CS-Store" (https://cs-store.ru/) в категории Интернет-сайты.