Отзыв о Финансовый психолог Екатерина Гончарова, Москва (Основатель компании Goncharova ProFinance):
Абсолютное разочарование

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.08.2019

Достоинства

Имидж. Поставлена речь.

Недостатки

Реклама вкусная. Продукт бестолковый. Потеря времени и денег.

Отзыв

Лично в общении Екатерина производит положительное впечатление. Энергична, хорошо поставлена речь. Имиджевые моменты продуманы на 100%. А вот продукт предлагаемый ей виде онлайн прокачивания финграмотности за сумму от 4000 тысяч рублей не стоит и десятой части. Я выслушала столько «Воды». В каких странах она побывала, что она не ест мяса, в 6 утра ходит в тренажёрный зал. Мне давали рекомендации по уборке квартиры и продаже хлама на авито через поверенных и проверенных. Единственное, что в этом курсе было предложено - это таблица планирования. И она действительно хороша. Все остальное сводится к тому, что надо приходить на личную консультацию стоимостью 20к.
Была на игре финансовой. Тоже шоу.
Более эффективные Советы нашла бесплатно на ютубе. Денег честно жалко. Лучше бы книг купила на них.

Другие отзывы на Финансовый психолог Екатерина Гончарова, Москва (Основатель компании Goncharova ProFinance)