Мыло интимное Красная Линия с маслом австралийского чайного дерева

Мыло интимное Красная Линия с маслом австралийского чайного дерева отзывы

4,8
17.02.2013

Хорошее

Отзыв: Хорошее интимное мыло - без лишних компонентов в своем совтаве. Прозрачное, не слишком жидкое и не слишком густое, без ярковыраженного запаха, что на мой взгляд для интимного мыла крайне важно и необходимо. Мыло хорошо пенится и легко смывается. Мне оно понравилось.

10.02.2013

Приятное

Достоинства: Нежное.

Недостатки: Немного сушит.

Отзыв: В целом мыло идет достаточно приятное, расходуется экономично. так же мне понравилось то, что после его использования нет аллергии и никаких воспалений, единственное мне показалось что оно все же немного подсушивает кожу. Но все равно я рекомендую это мыло.

Хорошее мыло

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Отличное мыло интимное Красная Линия с маслом австралийского чайного дерева. Справляется со своими обязанностями. А именно, очищает и освежает. Обладает приятным запахом. Цена очень привлекательная. Но лично у меня вызвало аллергическую реакцию, спустя месяц использования.

Интимно

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Уже сама яркая красная упаковка привлекает внимание. Кроме того, цена катастрофически низкая, но само мыло интимное Красная Линия с маслом австралийского чайного дерева достойно называться интимным, так как оно очень нежное, сбалансированное, не вызывает аллергию. Удобный дозатор, нежный тонкий аромат свежезаваренного зеленого чая. Рекомендую!

Бережно очищает

Отзыв: Нежное и гипоаллергенное средство бережно очищает интимные участки кожи, PH-сбалансирован, восстанавливает естественную микролору, есть небольшая отдушка-приятно пахнет.

Отзывы на Мыло интимное Красная Линия с маслом австралийского чайного дерева в категории Косметика и Парфюмерия.