Сериал "Моими глазами" (2012)

Сериал "Моими глазами" (2012) отзывы

3,3
10.02.2013

Заинтриговало

Отзыв: Еще до выхода первой серии, когда я увидел только рекламу, мне сразу стало интересно. И первые серии, как мне кажется, были сделаны на "Ура! ". Ожидания мои не прошли зря. Хоть вышло всего чуть меньше 10 серий, но уже он вызывает у меня интерес. Для любителей LOST'a - тут есть тот самый дым!: D Жду новых серий. Советую к просмотру.

25.12.2013

Нормально

Отзыв: Задумка отличная, но слишком уж мрачным на мой взгляд сделали фильм. Вначале вызвал интерес, но не настолько, чтобы с нетерпением ожидать следующей серии. Поняв сюжет, вообще перестал смотреть - есть масса более достойных фильмов. Фильм на любителя.

16.06.2013

Интересный сериал, с сюжетом Lost'a.

Достоинства: Захватывающий сериал.

Недостатки: Музыка туповата (В начале которая).

Отзыв: Лично мне, как любителю всяких Lost'ов и Horror'ов сериал понравился, только музыка надоедает начальная, а в целом, если судить по сюжету, то задумка интересная. Да и интересно куда они камеру спрятали, чтобы её не было видно, когда актер смотрит в зеркало.

02.03.2013

Много дыма из ничего

Достоинства: Хорошая идея съемки, неплохая потенция в сюжете.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Сериал позиционировался как первый в мире сериал, снятый субъективной камерой - и судя по всему, именно на этом все его плюсы и закончились. Да, неплохая, естественная игра актеров, да, вроде бы закрученный мистический сюжет - однако там, где в обычных фильмах за экшн отвечает лихой монтаж, здесь мы видим все ту же трясущуюся камеру. Первые три серии смотрелись с интересом именно из-за необычности подачи картинки. Далее это уже приелось и, честно, говоря, меня лично стало раздражать. Даже нагне… Читать далее

Отзывы на Сериал "Моими глазами" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.