Раствор для линз Bio True

Отзыв о Раствор для линз Bio True:
Универсальный раствор для линз Bio true

01.01.2016

Достоинства

На мой взгляд- это один из лучших растовров для линз!

Недостатки

Цена немного выше своих аналогов.

Отзыв

Около двух лет назад стала носить контактные линзы. Вместе с этим встал выбор и раствора. До Bio true было попробована три других раствора разных фирм, но со всеми были проблемы. Сухость, жжение и в конечном итоге усталость в глазах, краснота и дискомофрт, от которого совершенно невозможно работать за компьютером. И вот однажды я решила не экономить на своем зрении и купить более дорогой раствор (это и был как раз Bio true) и я была приятно удивлена. Раствор абсолютно прозрачный и бесцветен и даже без запаха, по крайней мере я его не уловила вообще. Он очень увлажняет глазки, что делает ношение линз очень комфортным, плюс дезинфицирует, что тоже немаловажно, согласитесь? Я на собственном опыте убедилась, что все это правда, а не только обещания. За три недели ношения линз с этим раствором, ни одной секунды дискомфорта, ни одной!! Так классно глазам, что я теперь только его буду впредь покупать!
Еще хочу написать, что огромный плюсом Bio true - это его упаковка. Такой удобной еще ни разу не встречала. Колпачок защелкивается и не надо откручивать, что дает уверенность в том, что можно в сумке даже носить и ничего не прольется. А так же в упаковке есть контейнер для линз, что тоже является очень приятным бонусом!
Вообщем, итог моего отзыва- смело покупайте и пользуйтесь. Очень классный раствор, серьезно.

Другие отзывы на Раствор для линз Bio True

01.01.2016 22:36
Согласна, отличный раствор. Для меня - оптимальный со всех сторон) Очищает-дезинфицирует - уничтожает грязь-пыль-микробов, про увлажнение вообще отдельный разговор: я работаю в офисе, тоже частенько раньше пересыхали глаза на ровном месте, а сейчас, с этим раствором, о своих проблемах с глазами забыла напрочь, даже перестала покупать капли увлажняющие - с раствором Biotrue ношу линзы до 20 часов с ощущением комфорта и легкости) Я таких раствором не встречала больше, хотя перепробовала их ой как много).