Раствор для линз Bio True

Раствор для линз Bio True отзывы

4,8
11.12.2020

Раствор просто супер!

Достоинства: Увлажняет, очищает, не раздражает глаза.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Недавно я перешла на мягкие контактные линзы. Давно хотела это сделать, но были опасения на этот счет, потому что у меня глаза склоны к сухости, а плюс еще линзы, я думала, что это полный треш для моих глаз. Но консультация с офтальмологом многое прояснила. Оказалось, что это совершенно не противопоказание к ношению линз, потому что есть способы борьбы с сухостью. Кто-то предпочетает увлажняющие капли, а кто-то увлажняющие растворы для линз. Второй способ, конечно, са… Читать далее

05.05.2015

Эффективный

Достоинства: Длительное увлажнение, хорошее очищение.

Отзыв: Раствором Bio True я пользуюсь уже почти год, и ни разу не пожалела что перешла именно на него. Так как до этого с другим раствором мне буквально через 4-5 часов приходилось увлажняющие капли закапывать в глаза, а вовремя цветения растений весной, вообще на очки переходила, так как сильный зуд и воспаление начинались( я аллергик). А с Bio True, я с утра до позднего вечера могу носить линзы не снимая, и ни какого дискомфорта не испытываю. Этот раствор прекрасно очищает и увлажняет мои линзы.

27.02.2014

Bio True

Отзыв: Решил сменить свой раствор для линз и попробовать раствор для линз "Bio True", мой был с пометкой - без механической очистки, а тут я такого не заметил, сначала расстроился, думал, что придется периодически очищать линзы вручную, но оказалось, что это и не требуется.

10.02.2013

Естественная слеза

Достоинства: Увлажнение, промывание и хранение.

Отзыв: Купила недавно раствор для линз Bio True, так как привлекла внимание четкая и интересная реклама. Раствор стоит дорого, но я была приятно удивлена! Он как будто на самом деле подстраивается под ваши глазки, нежный, увлажняет идеально, спасает при ярком солнышке. Большой бутылки хватает на 3.5 месяца, даже не требуется дополнительного ухаживания в виде таблеток для линз. То есть раствор прекрасно выполняет функцию увлажнения, хранения и промывания. Идеально!!!!!!!

16.04.2013

Хороший

Отзыв: Решила смонить свой разствор для линз и попробовать раствор для линз "Bio True", мой был с пометкой - без механической очистки, а тут я такого не заметила, сначала расстроилась, думала что придется периодически очищать линзы вручную, но оказалось, что это и не требуется.

31.08.2013

Не подошел

Отзыв: Лично мне раствор для линз "Bio True" - не подошел, а точнее мне не понравилось то, что не все органические частички растворяются и удаляются с поверхности линз. Из-за этого приходится часто подвергать линзы механической очистке. Больше покупать не буду.

23.05.2021

Хороший раствор для линз - залог здоровья глаз

Достоинства: Качество, хорошее очищение, быстрая дезинфекция, длительное увлажнение, цена, контейнер в комплекте.

Отзыв: Когда я подбирала свои первые линзы и средства для ухода за ними, я решила, что не стану экономить на них, чтобы не испортить себе зрение. Сегодня я хочу рассказать вам о своем выборе. Речь пойдет о растворе Biotrue, с которым я использую свои линзы от Bausch+Lomb. Для начала стоит упомянуть зачем вообще нужны средства для линз. Линзы плановой замены предполагают не ежедневную их замену, а регулярную, например, раз в две недели. Понятно, что если пользоваться ими ежедневно, то на поверхности лин… Читать далее

07.05.2021

Раствор, который делает ношение линз максимально комфортным.

Достоинства: Увлажняющее действие, качество очистки.

Отзыв: Я недавно начала носить линзы, так что абсолютно не считаю себя экспертом в этом вопросе. Поэтому буду писать только основываясь на своих ощущениях. Когда мне подбирали линзы, я сразу сказала офтальмологу, что у меня пересыхают глаза, особенно если много сижу за монитором компьютера, а еще когда работает отопление или кондиционер. Я боялась, что это может стать противопоказаниям к ношению контактной оптики. Но оказалось, что нет, это распространенная проблема и есть специальные растворы, которы… Читать далее

28.04.2021

Раствор подошел на ура!

Достоинства: Хорошо очищает линзы, не щиплет, дает хорошее увлажнение.

Отзыв: Перешла на Биотру, потому что после родов глаза стали очень чувствительными (связываю такое изменение с гормональной перестройкой). Этот раствор глаза не раздражает, после него нет неприятного чувства сухости. Очень рада, что он мне подошел. Изготовитель положил в коробочку с раствором новый контейнер. Мелочь, а приятно!

04.04.2021

Все устраивает, советую

Достоинства: Качественный, дает длительное увлажнение, хорошо очищает линзы, не раздражает слизистую глаз, цена.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Хороший раствор, причем начиная от упаковки и заканчивая составом уходовой жидкости. Заявляю об этом ответственно, потому что мне есть с чем сравнить. Стоит biotrue недорого. Но при этом качество - хорошее. Глаза не раздражает, сухости не вызывает даже при длительном ежедневном ношении линз. Буду, пожалуй, покупать еще. Понравился.

25.03.2021

Привет линзы, прощайте очки!

Достоинства: Экономный расход, многофункциональность, состав.

Отзыв: Здравствуйте! Наверное, в наше время многим знакомы проблемы с глазами. Плохое зрение встречается чуть ли не у каждого второго человека, а про другие проблемы и говорить не стоит. Редкий индивид никогда не испытывал дискомфорта и сухости в глазах по окончанию рабочего дня у компьютера или долгой поездки за рулем. Я со школьной скамьи ношу очки, но недавно поняла, что хочу наконец-то от них избавиться хотя бы на время рабочего дня. Я созрела к переходу на линзы. Офтальмолог осмотрел меня, подо… Читать далее

03.03.2021

Дает длительное увлажнение глазам.

Достоинства: Хорошо увлажняет глаза.

Отзыв: Раствор Biotrue - очень деликатный и нежный. Именно то, что нужно чувствительным глазам. Пользуюсь им уже два года с самого первого дня как ношу линзы, и до сих пор он мне очень нравится. Дает длительное увлажнение глазам и линзы очищает неплохо. Правда, механической чистки все же требует, но для меня это - не проблема.

25.02.2021

Biotrue спас меня от возвращения к очкам

Достоинства: Увлажняет линзы в течение всего дня, делает носку линз комфортной, хорошо переносится глазами, не жжет.

Недостатки: Есть только два объема флаконов 120мл и 360мл. Хотелось бы, чтобы было больше флаконов разных размеров.

Отзыв: Думаю, в мире немало людей, которые при переходе с очков на контактные линзы испытывают определенный дискомфорт при привыкании к ним и во время их носки. Я не стала исключением. Я носила линзы и испытывала дискомфорт. Бывали дни, когда мне сильно щипало при надевании линз, иногда просто в течение дня я спонтанно испытывала сильное жжение, сухость и чувство инородного тела в глазах. Это настолько меня вымотало, что я уже почти решилась вернуться к очкам, если бы муж, который, наслушавшись моих мн… Читать далее

04.01.2021

Так, как увлажняет Биотру, не увлажняет ни один другой раств

Достоинства: С заявленными функциями справляется на 100 %.

Отзыв: Подходит для чувствительных глаз, не раздражает слизистую. А так, как увлажняет Биотру, не увлажняет ни один другой раствор. У меня в этом вопросе опыт богатый, линзы ношу уже 15 лет, так что пробовала разные. Оптимально подошел мне Биотру, больше не экспериментирую.

02.01.2021

Лучший раствор для контактных линз и сухих глаз

Достоинства: Состав, действие, расход, наличие контейнера.

Отзыв: Раньше я могла носить контактные линзы только изредка, потому что они были неудобны при ношении. После работы по 10-12 часов в день они становились настолько сухими, что казалось прям приклеиваются к глазам. Я почти ничего не видела, когда ехала домой, мне было трудно их снимать. Часто я боролась с сильным раздражением глаз, мне даже приходилось использовать капли с антибиотиками в течение нескольких дней и вынужденно отказываться от ношения контактных линз. С целью решения вопроса я перепробов… Читать далее

Отзывы на Раствор для линз Bio True в категории Прочее.