Сайт "Magmac.pro - интернет-магазин б/у техники Apple" (https://magmac.pro/)

Главное, что можно сказать о моей покупке – это то, что все

26.03.2019

Достоинства

Макбуком и ценой на него доволен на 100%.

Недостатки

Не нащлось.

Отзыв

Я живу в другом городе, и у нас таких предложений б-ушного Эппл не отыщешь. Обычно толкают что-то жутко сломанное и кое-как приведенное в порядок. Magmac же предлагал технику в идеальном состоянии. Все спецификации мне назвали по телефону, и они указаны на сайте. Стоимость очень адекватная.
Вопрос был в пересылке, но тут ребята не растерялись. Организовали все тип-топ. Через неделю ноутбук был у меня. Плюс мне сказали, что если я проверю и что-то не то, можно вернуть без вопросов, написав заявку через сайт. Впечатление реально магазина, а не шаражкиной конторы. Перед отправкой мне прислали в вотсапп фотки упаковывания в коробку и самого ноутбука во включенном состоянии со всей информацией. Фактически отгрузка в реальном времени была XDDD.
Возвращать не пришлось – я взял 15 Про Ретина с двумя видеокартами, на поверку оказалось все правдой. Все номера совпали, что на задней крышке, что в самой системе. Работает на 100 процентов, на сайте Эппл я его пробил. Экран без битых пикселей, корпус – без царапин. Реально в идеальном состоянии, просто уже был в использовании.
Я очень благодарен, что мне организовали его доставку, хотя вроде бы магазин стандартно не осуществляет такие пересылки (на сайте не нашел информации об этом).

Фото 1 Сайт "Magmac.pro - интернет-магазин б/у техники Apple" (https://magmac.pro/) Фото 2 Сайт "Magmac.pro - интернет-магазин б/у техники Apple" (https://magmac.pro/) Фото 3 Сайт "Magmac.pro - интернет-магазин б/у техники Apple" (https://magmac.pro/) Фото 4 Сайт "Magmac.pro - интернет-магазин б/у техники Apple" (https://magmac.pro/)

Другие отзывы на Сайт "Magmac.pro - интернет-магазин б/у техники Apple" (https://magmac.pro/)

Отзывы на Сайт "Magmac.pro - интернет-магазин б/у техники Apple" (https://magmac.pro/) в категории Интернет-сайты.