Фильм "247 градусов по Фаренгейту" (2011)

Фильм "247 градусов по Фаренгейту" (2011) отзывы

4,0
24.07.2013

Норм)

Отзыв: Средненько) сначала прочитала отзывы о фильме. ни одного положительного. но все же решила посмотреть) в принципе не разочаровалась).

23.05.2013

На любителя

Отзыв: Иногда хочется посмотреть ужастики подобного формата. Ну что тут сказать, сюжет фильма не блещет оригинальностью, группа подростков решила отдохнуть в загородном домике, как всегда напиваются и по собственной глупости оказываются запертыми в парной, откуда не так то просто выбраться.

11.03.2013

С лёгким паром!

Достоинства: Актёры передали атмосферу. Неожиданная концовка.

Недостатки: Сюжет становиться понятным с середины фильма.

Отзыв: Начинал смотреть без лишнего энтузиазма. Но потом сюжет в целом увлек и смотрел до конца, искренне переживая за героев и ожидая развязки. С середины фильма становиться понятно, что фильм не как не связан с жанром ужасов. Скорее триллер. Игра актёров средняя, но атмосферу страха, паники они сумели передать. В целом фильм получился средний, но смотрится хорошо. Да и концовка фильма станет для вас неожиданной. Для любителей разряда фильмов "Несколько друзей поехали... ".

10.02.2013

Не оправдал ожиданий

Отзыв: Фильм можно посоветовать любителям закрытых комнат и других различных помещений. Игра актеров, как мне кажется, была ужасной. Хотя может во всем виноват сценарист, во всех их глупых действиях. Единственное, что спасает этот фильм - это задумка, мне она показалась неплохой. Исходя из этого, сами решайте, смотреть или не смотреть.

Отзывы на Фильм "247 градусов по Фаренгейту" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.