Гель для интимной гигиены Lactacyd Oxygen Fresh (кислородная свежесть)

Отзыв о Гель для интимной гигиены Lactacyd Oxygen Fresh (кислородная свежесть):
Лактацид стал моим средством для ежедневного ухода

28.03.2019

Достоинства

Справился с проблемой быстро, оставил приятные оущущения.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Девочкам пост… Коротко о моей истории, я занимаюсь любительским спортом лет 7, началось все в университете, легкая атлетика, мини-футбол и многое другое.
Никогда не было проблем со здоровьем, особенно гинекологических. Начала я готовиться к очередному благотворительному забегу, тренировки были ежедневно, я прибавляла по километру к дистанции.
Вскоре я начала замечать неприятный запах, который заставил меня обратиться к специалисту, так как в участии забегов ограничений по здоровью быть не должно.
Мой гинеколог, сказал мне сдать ряд анализов, я очень переживала. На повторном приеме выяснилось, что все хорошо. Неприятный запах –это побочное явление моих физических нагрузок, в такой период необходим правильный уход. Врач-гинеколог порекомендовал мне использовать средство лактацид оксиджн фреш. Она объяснила, что пользоваться необходимо после тренировок. Я не стала раздумывать, так как эта проблема реально меня раздражала. Купила я его в гипермаркете лента, что-то около 260 рублей.
Средство находилось в белой коробке, с инструкцией и непосредственно с самим гелем.
У геля ну очень интересная формула, он обогащен пузырьками, сам густой и очень приятно пахнет. Сам гель находился во флаконе голубого цвета, с крышечкой. Консистенция густая, одной капли геля достаточно на один прием душа, подходит для ежедневного применения. В составе средства есть молочная кислота, которая помогает выстроить естественный защитный барьер интимной микрофлоры, а экстракт арктических ягод имеет бактерицидный эффект.
Лактацид стал моим средством для ежедневного ухода, а неприятного запаха больше нет. Я продолжаю свои тренировки, а лактацид справляется с проблемой неприятного запаха.
Пользуйтесь, отличное средство, советую к покупке!

Гель для интимной гигиены Lactacyd Oxygen Fresh (кислородная свежесть) фото 1 Гель для интимной гигиены Lactacyd Oxygen Fresh (кислородная свежесть) фото 2 Гель для интимной гигиены Lactacyd Oxygen Fresh (кислородная свежесть) фото 3