Диалрапид (Dialrapid)

Отзыв о Диалрапид (Dialrapid):
Как я провел майские праздники

Эффект
21.05.2019

Достоинства

Нет побочных.

Недостатки

Не обнаружил. Большой недостаток будет, если диалрапида не будет в нужную минуту под рукой: -).

Отзыв

Майские праздники прошли и в моей аптечке появился новый препарат- диалрапид. Он меня очень выручил на отдыхе. Мы поехали с друзьями отдыхать на природу, взяли велики. Но спускаясь с горы, я не плохо навернулся с велосипеда и стала болеть рука. Перелома не было, вывиха тоже, но был сильный ушиб. Стоял выбор: или я остаюсь с болью, или уезжаю домой. Я выбрал отдых.

За это спасибо моему приятелю, он мне дал диалрапид и я понял, что жизнь может продолжаться дальше. Действия диалрапида мне хватало часов на 12. Я его принимал с утра и до вечера нормально себя чувствовал. А вечером уже не надо было ехать на велосипеде, руку старался не беспокоить и она не сильно тогда болела. Так что рекомендую! Скорая помощь на отдыхе.

Другие отзывы на Диалрапид (Dialrapid)

21.05.2019 12:50
Ого, даже после операции его назначают? Не знала..... Я то просто при головной боли Диалрапид принимаю и он действительно помогает быстро и эффективно.
13.11.2019 23:27   Спам
Светлана: Диалрапид не только при головной боли и после операций назначают, меня он очень выручает и при зубной боли, и когда "женские" боли каждый месяц приходят. И еще радует то, что начинает свое действие он сразу же, через несколько минут чувствуется как боль уменьшается.
21.05.2019 12:50
Сильное обезболивающее, это верно. Хорошо, что современное и без побочных эффектов. После операции его принимала, чтоб боли не чувствовать, очень порадовало меня.

Отзывы на Диалрапид (Dialrapid) в категории Лекарства.