Игра "Team Fortress 2"

Отзыв о Игра "Team Fortress 2":
Затягивает.

09.11.2013

Достоинства

Оптимизация
Незначительный донат
Обмен вещами
Интересная
Различные возможности.

Недостатки

Редкие стоящие обновления.

Отзыв

Отличная игра, каждый день залипаю в неё. Играю с друзьями, и вам советую. Так интереснее) Насчет доната, я конечно не люблю его, но тут без доната можно довольно неплохо прокачаться! Наиграл уже больше 150-ти часов, имею дорогие вещи, при этом положил только 30 р. ! В игре 9 классов, каждый из них уникален. Скаут быстро бегает, Солдат высоко летает за счет Rocket-Jump'а (полеты на ракетах). Пиро всех поджигает, демоман сильный, но нужно быть точным. Хэвик со своим пулеметом сносит всех со своего пути) Инженер, ему ничего делать не надо, турель сделает всё сама)) Медик помогает в основном Хэвику. Лечит своих. Снайпер, самый читерский класс, сносит всех с 1 выстрела. И Шпион, мой любимый. Может становиться невидимым, маскироваться под противников, убивает всех с 1 удара ножом в спину. Нет читеров, ибо Steam Guard может заблокировать аккаунт. Движок у него Source, игра вышла в 2007 году. Бесплатная, любой может скачать и начать играть. Кому не нравится эта крутая игра? Не понимаю таких. Из минусов, долгое время не добавляют новые оружия. Это, наверное, всё.