Игра "Team Fortress 2"

4,7
51 отзыв
11.02.2021

Мощь.

Достоинства: Бесплатная, захватывающая, весёлая, топовая.

Недостатки: -.

Отзыв: Играя долгое время в tf2, я осознал, насколько она хороша. Хотя ей уже 14 лет, но она все ещё продолжает жить и развиваться. В tf2 мне нравиться её анимация и геймплей. Но в ней есть ньюанс это читеры и баланс. Я понимаю, что нуб если слил катку, то можно на него наехать, но если читер тупо перебивает всю нашу тиму за последний раунд, есть желание выкинуть его вместе с компуктером в окно. В добавок в этой игре прикольно делать насмешку, чтобы посмеяться над противником и даже убить ею. Мое мне… Читать далее

28.02.2020

Лучшая игра для ностальгии!

Достоинства: Разнообразие режимов возможность зарабатывать.

Недостатки: Много багов После долгой игры становится скучно.

Отзыв: Для 2007 года эта игра показалась мне обычной скучной игрой с одним режимом, но как я ее запустил так и засел в нее остальные 5 лет. Данная игра работает на движке source и из-за этого движка физика остается на высоте. Режимов довольно много такие как: Захват точки и ее удержание, доставка документов на базу, доставить вагонетку в конец и т. д. Но если вкратце то игра дала нам хорошие отзывы и приятный геймплей.

03.12.2017

Хорошо

Достоинства: Сюжет, графика, физика.

Недостатки: Наличие читеров. Но оно свойственно для всех онлайн-игр.

Отзыв: Тим Фортес игра по сети, из двух команд, в ней есть 11 класов, вы выбераете, себе любой, игра очень классаная, веселая и ржачная, думаю в нее можно поиграть даже когда плохое настроение, я даю этой игре выший бал, я хочу что бы вышла 3 чать этой игры.

13.11.2013

Годно

Отзыв: Эта бесплатная игра считается одной из самых популярных многопользовательских экшен-игр во всем мире. Она постоянна развивается. В ней много различных режимов, героев и карт. Она создана на подобие Counter strike. В игре можно покупать вещи и получать достижения.

09.11.2013

Затягивает.

Достоинства: Оптимизация Незначительный донат Обмен вещами Интересная Различные возможности.

Недостатки: Редкие стоящие обновления.

Отзыв: Отличная игра, каждый день залипаю в неё. Играю с друзьями, и вам советую. Так интереснее) Насчет доната, я конечно не люблю его, но тут без доната можно довольно неплохо прокачаться! Наиграл уже больше 150-ти часов, имею дорогие вещи, при этом положил только 30 р. ! В игре 9 классов, каждый из них уникален. Скаут быстро бегает, Солдат высоко летает за счет Rocket-Jump'а (полеты на ракетах). Пиро всех поджигает, демоман сильный, но нужно быть точным. Хэвик со своим пулеметом сносит всех со своег… Читать далее

22.06.2013

Фри стим гейм

Достоинства: Бесплатная ) Смешная).

Отзыв: Очень интересная и смешная игра. Пару лет назад в сервисе steam она стала бесплатной, и за это время стала очень популярной. Иногда при игре вам будут попадаться редкие вещи которые можно одеть на себя или обменять на другую вещь у друга. В игре есть несколько классов каждый из которых сильно отличается. игра класс).

08.06.2013

Веселая игра

Достоинства: Графика, веселье, интерес.

Отзыв: Team Fortress 2 сейчас является бесплатной игрой и поиграть сможет каждый. Игра не требует мощного железа. Игра затягивает с первого же раза. богатый выбор различных персонажей, каждый найдет что то подходящее для себя. В общем игрой доволен и рекомендую поиграть. Всем приятной игры!!!

06.04.2013

Лучшая на мой взгляд игра 2011 года

Отзыв: Талантливо сделаная игра, каждый класс хорош сам по себе (особенно если судить по трейлерам, в игре не все так легко, но в то же время у каждого есть слабое место, например, медлительнго толстго хэви быстро убьют без поддержки медика, инженера со всеми его пушками зарежет шпион, если по близости не окажется пиро, огонь которого сжигает невидимого шпиона, но пиро хорош только на ближнем бою, поэтому ему нужен инженер с телепортером, чтобы перенестись в зону боевых действий ну и т. д, что и делает… Читать далее

06.04.2013

Супер

Достоинства: Красивая графика, много классов играков, отличный дизайн, прикольная озвучка.

Отзыв: ИГРА СУПЕР:) Различные классы героев удовлетворят любого игрока, играть можно поджигателем, пулеметчиком, снайпером и еще много кем (всего девять классов) …:) У каждого игрока своё оружие и свои приколы которые можно улучшать:) Постоянные обновления игры приносят новое оружие и новые прикольные вещи:). Появилась возможность обмениваться с игроками вещами и самому создавать оружие и вещи. Возможность переговариваться со своей командой по микрофону дает превосходство над другой командой! Если ком… Читать далее

04.04.2013

Вам понравиться.

Достоинства: 9 классов персонажей, графика не напрягает, оружия, примочки типо шляп и т. д.

Отзыв: Team Fortress 2 это забавный шутер для тех, кто хочет просто расслабиться. Персонажи на любой вкус, будь то шпион или любитель сенгвичей пулеметчик) всего их 9 и каждый по своему уникален. Так же в игре есть инвентарь, заполняется он в зависимости от времени проведенного в игре новыми оружиями. В игре также можно сковать себе, что-то на свой вкус, даже сенгвич. В игре имеются насмешки, некоторыми из них можно даже убить. В целом игра прикольная, всем советую. Сам играл долгое время на бесплатной… Читать далее

04.04.2013

Кровища

Достоинства: - Классы персонажей - Оружие - Онлайн.

Недостатки: - Донат - Мелкие видности читеров.

Отзыв: По-моему, это самый интересный шутер из всех. Ну, конечно, это в стиле Стима продавать вещички, но они же выпадают! Карт много, а режимов около 6-9, точно не помню. Поиграть вечером - самое то. Вот правда читеров много, но их банят быстро. Особенно нравится карта dm_duel v.1, простая карта, но сколько эмоций: ).

03.04.2013

Классный

Отзыв: Игра бомба с различными персонажами и возможностями. Играю редко, через стим с друзьями отличный способ провести время ведь игра весёлая в своём роде. Графа супер не смотря на то что немного мультяшная спасибо Valve за то что удивляет нас такими играми.

03.04.2013

Игра отличная

Достоинства: Графика и динамичный геймплей.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень хорошая игра. Отличается «стилизованной под американские комиксы 50-60 годов» графикой и динамичным геймплеем с некоторой, прямо скажем, комедийной составляющей. С недавнего времени обзавелась подобием сюжета. Рекомендую, выбирайте её и не пожалеете.

02.04.2013

Прикольная игра

Достоинства: Классная игра.

Отзыв: Очень интересная, захватывающая, поглощающая полностью внимание игрока игра, да к тому же и бесплатная. Раньше в неё мог часами просижывать, забывая о домашних делах и еде, я думаю, что таких по миру наберётся ни одна сотня. Вообщем, ребят, если вы в неё не играли, то многое потеряли.

02.04.2013

Нормальная игра.

Достоинства: Простота управления.

Недостатки: Один исход событий.

Отзыв: Талантливо сделаная игра, каждый класс хорош сам по себе (особенно если судить по трейлерам, в игре не все так легко, но в то же время у каждого есть слабое место, например, медлительнго толстго хэви быстро убьют без поддержки медика, инженера со всеми его пушками зарежет шпион, если по близости не окажется пиро, огонь которого сжигает невидимого шпиона, но пиро хорош только на ближнем бою.

Отзывы на Игра "Team Fortress 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.