BOLSIUS свеча плавающая

BOLSIUS свеча плавающая отзывы

29.01.2015

Праздник

Достоинства: Красочные, устойчивые в воде, романтические.

Отзыв: Праздник, романтическое настроение, ужин при свечах, любовное свидание, интимный уютный вечер, да и просто располагающее настроение - вот для чего нужны плавающие свечи! Так сказать на все положительные случаи в жизни! Считаю, что это необходимый атрибут в добром доме!

17.01.2015

Красота

Достоинства: Красивые, компактные.

Отзыв: Свечки люблю всякие-большие, маленькие, ароматические и нет. Свечи плавающие Bolsius приглянулись мне размерчиком-самый раз для моих канделябров. Опробовала ими новый сувенир-прелесть! Классно что они еще и плавающие, можно завалиться в ванную и побалдеть!

27.05.2014

Настоящая романтика

Отзыв: BOLSIUS свеча плавающая - это прекрасная вещь, которая может создать романтическую и уютную атмосферу. Очень красивые и милые свечи, которые помогут без особых затрат создать хорошее настроение.

22.05.2014

Супер

Достоинства: Цвет и цена.

Отзыв: BOLSIUS свеча плавающая мне очень нравится!!! Эти свечи выглядят очень романтично, особенно в красном цвете. ими можно украсить стол или ванную и придаваться удовольствию и романтике лежа в ванной. Такие свечи неприменный атрибут таких вечеров. В общес стоит ее взять я считаю!!

08.06.2013

Интересные свечечки

Отзыв: )).

05.06.2013

Свеча

Отзыв: BOLSIUS свеча самая качественная и лучшая цена прям подходит по карману и запах у свечи ароматный очень подайте для рамонтических ночей покупайте все такие свечи и вам очень понравятся. одна свеча горит больше 2-3 часов покупайте останитесь довольны от таких свечей.

15.04.2013

Романтично

Достоинства: Романтично, долго горят, плавают на поверхности воды, не переворачиваются.

Отзыв: Необычное назначение для свечей, но зато очень романтично! Стоит такой набор не скажу что дорого, но и расходуется очень экономично, так как свечи больше тлеют, издавая слабый свет, нежели горят, оплавляя себя. Приятная форма, несколько цветовых вариантов. А что самое лучше, что даже если вы про них забудете, и они сгорят до тла, то окажутся в воде и не случится пожара.

09.04.2013

Романтика.

Достоинства: Отлично держатся на воде.

Отзыв: Я вообще просто обожаю огонь, особенно такой дикий, но в то же время такой домашний, как пламя свечи. Ни один романтический вечер со мной не обходится без свечей. А что касается именно этих, то это самая классная вещь, которую я когда-либо встречала! Я обычно наливаю в широкую емкость воду, пускаю туда свечу и наблюдаю как она плавает от края к краю, так медленно и успокаивающе.

23.03.2013

Интересные

Отзыв: Для создания романтической обстановки можно использовать плавающие свечи BOLSIUS, у них очень интересная необычная форма, видимо специально для того, чтобы они держались на плаву. Красиво смотрятся в темноте и на открытой воде. Нужно эксперементировать!

11.02.2013

Романтика

Достоинства: Маленькие, удобный, яркие, безопасные.

Отзыв: BOLSIUS свеча плавающая очень нам с мужем понравилась, создает прекрасную романтическую обстановку в джакузи или ванной, от такой свечи легкий маленький огонечек, яркая расцветка, большая упаковка. Так что на романтику хватит надолго, а цена не дороже денег, как говорят!

11.02.2013

Романтика!

Достоинства: Хорошо плавают.

Отзыв: Такими свечами можно прекрасно. а главное очень быстро создать романтическую атмосферу в помещении. Эти свечи очень хорошо плавают. горят долго и достаточно ровно! стоят они не дорого -245 рублей за 20 штук! брала такие на день святого валентина -понравились!

Отзывы на BOLSIUS свеча плавающая в категории Прочее.