Все прошло хорошо

01.04.2019

Достоинства

Все время строительства меня держали в курсе,.

Недостатки

Отзыв

Купил дом «Оптима» от Гринмос, который не так давно достроили и сдали. Все прошло хорошо, я доволен тем, что обратился к ним, я доволен результатом. Компания работает комплексно, делает все работы под ключ. Когда пишу, что компания Гринмос работает комплексно, то я имею ввиду топосъемку, анализ грунта участка, расчет нагрузки на фундамент, привязку осей, подбор и проверку РБУ, укладку фундамента, закладные под коммуникации и все это по окончании принимает инженер компании по технадзору. И это только первый этап, когда проект согласован, посчитана смета и начинаются работы. А дальше идет в ход проект АС, стройка, отделка и т. д. Кровля строится по отдельному проекту, каждый этап принимает в конце инженер технадзора.
Все время строительства меня держали в курсе, все это было прописано в договоре. За рамки сметы не вышли, что тоже приятно. Использовали хорошие материалы, качественный кирпич, цемент и т. д. Рабочие были адекватные, что упрощало коммуникацию с ними и ускоряло время работ.

Отзывы на ГринМос, Москва в категории Строительные фирмы.