Glucosamine+Chondroitin+MSM Be First

Отзыв о Glucosamine+Chondroitin+MSM Be First:
Облегчает боль

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Болезненность уменьшилась
Нет скованности.

Недостатки

Отзыв

Давно испытываю боль в суставах и решил прибегнуть к помощи такой добавки как glucosamine+chondroitin+MSM. Это комплекс, предназначенный для поддержки питания и восстановления суставов. Теперь немного о каждом компоненте по отдельности.
Глюкозамин – один из наиболее важных компонентов соединительных тканей. Участвует в питании и укреплении хрящевой ткани, связок, мышц, костей, волос, ногтей.
Хондроитин – структурный элемент связок и хрящевой ткани, увеличивающий их прочность при растягивании и сжатии.
Метилсульфонилметан – серосодержащее органическое вещество, отличающееся противовоспалительным эффектом, особенно эффективным при повреждениях суставов.
Курс приема данной добавки рассчитан на месяц. Сейчас как раз месяц подходит к концу. Какие улучшения произошли со мной в течение этого периода?
Болезненность в суставах уменьшилась, стало легче поднимать руки, нет чувства скованности. Хруст в коленях также пропал. Никаких побочных эффектов мной обнаружено не было. Принимать следует по 3 таблетки в день. Можно выпивать их за раз, также можно разделить на три приема.
Полученным результатов я доволен. В течение года обязательно повторю еще раз данный курс.