Be First MSM (Метилсульфонилметан) 120 капсул

Отзыв о Be First MSM (Метилсульфонилметан) 120 капсул:
Оказывает комплексное воздействие на суставы и связки

Безопасность
09.04.2019

Достоинства

Боль в суставах стала меньше
Хруст в суставах пропал.

Недостатки

Отзыв

Я начал принимать MSM от Be First, когда появились боли в суставах и постоянный хруст в плечевом суставе во время тренировок. Боль была настолько сильной, что утром я просто не мог встать с кровати. Хотя я уже был не новичком в тренажерном зале и занимался достаточно давно. А MSM как раз и предназначается для того, чтобы избавить или уменьшить боль в мышцах и суставах. Прием данной добавки можно совмещать с приемом коллагена, например. Так можно получить результат намного быстрее. Но я пока решил остановиться на чем-то одном.
Упаковка рассчитана на 120 капсул и на полтора месяца приема. Стоит не так дорого, всего 460 рублей. Я уже закончил пропивать курс и что я получил в результате: боль в суставах реально уменьшилась, я уже не умираю каждое утро после тренировок, а собираюсь с полными силами и иду на работу. Хруст в плечевом суставе и вовсе пропал. Я даже увеличил нагрузки на тренировках, чтобы проверить, будет ли боль в суставах вследствие увеличения активности или нет. Боль была, но совсем чуть-чуть.
Побочных эффектов от приема у меня не было и аллергических реакций тоже. Просто нужно соблюдать определенную дозы приема (по три капсулы в день) и тогда вас ждет чудо-избавление от боли и хруста без каких-либо побочек.