Be First MSM (Метилсульфонилметан) 120 капсул

Отзыв о Be First MSM (Метилсульфонилметан) 120 капсул:
Хорошее средство для снятия болей в суставах

Безопасность
09.04.2019

Достоинства

Уменьшает боль
Укрепляет суставы.

Недостатки

Отзыв

Много лет назад я попала в аварию и у меня был защемлен нерв, из-за чего поднимать руку просто вверх для меня было большой проблемой. И также это отразилось на моей спортивной жизни. Я много лет играю в теннис, а там, сами понимаете, без этого никак. Я ходила по различным врачам, делала процедуры, электрофорез, массажи. Это работало, руку мне стало поднимать легче, но после игры поднять ее было уже очень трудно и больно.
Я начала искать различные БАДы в Интернете, которые могли бы мне хоть как-то помочь. Наткнулась на БАД MSM у биферст. Было написано, что помогает он от боли в суставах. Конечно, это немного не то, что мне нужно, но я все-таки решила приобрести с мыслями о том, что хуже уже точно не будет.
Как выглядит продукт? Маленькая баночка в 120 капсул за 460 рублей. Цена нормальная, не аховая. Принимать нужно по 3 капсулы один раз в день.
Я принимала их перед тренировкой, а в обычные дни утром. Я понимала, что тут не будет сразу виден результат на первые день, потому что капсулы обычно обладают накопительным свойством. Пью я их уже две недели. Могу сказать, что результат есть. Рука стала болеть меньше после тренировок, поднимать ее также стало легче. Хоть и вообще основное действие БАД оказывает на суставы, но смог помочь и мне. Я собираюсь купить себе еще одну баночку, чтобы укрепить результат и пить уже потом по необходимости.

Be First MSM (Метилсульфонилметан) 120 капсул фото 1