Be First MSM (Метилсульфонилметан) 120 капсул

Отзыв о Be First MSM (Метилсульфонилметан) 120 капсул:
Спасение для суставов

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Исчезновение боли в суставах и мышцах
Быстрое и безболезненное восстановление после тренировок.

Недостатки

Отзыв

MSM или метилсульфонилметан я купил для того, чтобы избавиться или по крайней мере уменьшить боли в суставах и мышцах после тренировок. Выбор пал на добавку от компании Be First. Ребята довольно хорошо зарекомендовали себя на рынке спортивного питания, так что я ничуть не раздумывая купил именно их продукт.
Баночка содержит в себе 120 капсул, стоит 460 рублей. Цена хорошая, для продуктов спорт пита можно сказать, что дешевая.
Для тех, кто не знает, что такое MSM, поясню. Это серосодержащее вещество, которое отличается противовоспалительным действием и является очень эффективным при повреждении суставов. Его можно принимать в комплексе с другими добавками или же по отдельности.
В рекомендациях по применению, которые находятся с задней стороны баночки, написано, что нужно принимать по три капсулы один раз в день. Я решил немного отойти от рекомендаций и принимал по одной капсуле три раза в день. Таким образом, добавку я пью уже практически месяц и могу сказать, что изменения реально произошли. После интенсивных тренировок я не испытываю такой сильной боли в суставах, как это было раньше. Хруст в суставах также практически исчез. Все эти факторы помогают мне легче восстанавливаться после тренировок. Я ничуть не пожалел, что купил данный препарат.

Be First MSM (Метилсульфонилметан) 120 капсул фото 1 Be First MSM (Метилсульфонилметан) 120 капсул фото 2