Fenugreek seed extract capsules Be First

Отзыв о Fenugreek seed extract capsules Be First:
Реально снижает уровень холестерина

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Снижает уровень холестерина и глюкозы в крови
Повышает выработку инсулина.

Недостатки

Отзыв

Пажитник сенной я купила для того, чтобы нормализовать количество холестерина и глюкозы в крови, увеличить выработку инсулина. Мой выбор пал на пажитник от биферст. Цена у него довольно приемлемая, как и отзывы покупателей. Баночка стоит 690 рублей, содержит она 90 капсул. Я принимала по 2 капсулы 2 раза в день. И на данный момент я уже закончила пить добавку.
Сравнивая анализы до и после приема, я могу сказать, что добавка реально подействовала. Уровень холестерина и глюкозы почти приблизился к норме. А выработка инсулина увеличилась, как и утверждал производитель. Сами капсулы пахнут так скажем не очень приятно, но на то это и травы.
Вообще пажитник или фенугрик – это растение из семейства бобовых, которое известно в странах Азии и Африки, его также используют в качестве специй для традиционных блюд.
Никаких побочных эффектов от приема у меня не было. И таблетки я принимала, когда мне было удобно. То есть никаких там специальных указаний принимать во время еды или после, нет. Рекомендую быть осторожным тем, у кого есть аллергии на бобовые и на пряности, вам такой продукт не подойдет. Ну, а я буду по мере необходимости возобновлять прием такой нужной добавки как фенугрик.

Fenugreek seed extract capsules Be First фото 1