Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул

Отзыв о Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул:
Улучшает зрение

Безопасность
09.04.2019

Достоинства

Улучшает зрение
Укрепляет организм
Снимает усталость.

Недостатки

Отзыв

За короткие сроки у меня стремительно упало зрение. Я пользуюсь различными каплями в глаза, которые мне посоветовал приобрести офтальмолог, но я думаю, что одних капель будет недостаточно и решил пропить витамины и различные БАДы. Так я и нашел, необходимый мне БАД под названием Таурин.
Таурин – это аминокислота, которая необходима для поддержания в тонусе сердечно-сосудистой системы, а также зрения. Я купил таурин в капсулах от биферст. БАД Таурин помещен в пластиковую баночку, с интересным дизайном. Баночка запакована герметично, имеется мембрана, что говорит о том, что баночку до вас никто не открывал. Внутри баночки 90 капсул. Применять рекомендуется по одной капсуле в день. На баночке имеется вся информация от производителя о дозах приема.
Принимаю я данную добавку уже месяц и могу отметить изменения не только в улучшении зрения, но и вообще в состоянии всего организма. Я стал более спокойным, усталости особо тоже не ощущаю после долгого рабочего дня. На консультацию к офтальмологу я еще не ходил, но по моим ощущениям видеть я стал чуть лучше. Пока буду продолжать еще месяц пить добавку, а потом уже схожу на консультацию. Вообще я доволен, что все-таки решился приобрести БАД, хотя раньше относился к ним скептически.

Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул фото 1