Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул

Отзыв о Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул:
Отличный результат

Безопасность
30.08.2019

Достоинства

Мышечная масса увеличилась, работоспособность повысилась.

Отзыв

Недавно начал заниматься в зале. Почувствовал, что не справляюсь с нагрузками и в целом с планом. Решил попробовать таурин от Be First по совету знакомых.
С каждой тренировкой начал чувствовать себя лучше. Нагрузки поддаются легче, план значительно себе усложнил. Возросла мышечная масса, сами мышцы не так сильно болят после тренировок.
Сейчас принимаю таурин не только совмещая с тренировками, но и просто в повседневной жизни. Заметил значительные улучшения в организме, увеличилась работоспособность. Тренер отметил мои улучшения, начал давать больше нагрузок. Даже спросил, не принимаю ли я какие-либо добавки. Посоветовал не только тренеру, но и другим людям, которые ходят в зал.
Капсул 90 шт. , хватает надолго, да и цена приемлемая.. Капсулы безвкусные, глотаются нормально. Приехал к родителям на выходные, они были удивлены. В планах увеличить дозу до 2 капсул в день, закажу ещё. Уверен после таких результатов в производителе, не ожидал настолько качественного продукта.

Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул фото 1 Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул фото 2 Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул фото 3