Фильм "Пока я жив" (2012)

Отзыв о Фильм "Пока я жив" (2012):
Самый любимый индийский фильм) До слез растрогал(

Игра актеров
Декорации
03.04.2019

Достоинства

Графика, игра актеров, сюжет оригинален, интересный, драматичный, про любовь, увлекательный, песни, музыка.

Недостатки

Для себя не обнаружила.

Отзыв

Всем привет.
Сегодня я решила поделиться своим мнением о фильме "Пока я жив" (Jab Tak Hai Jaan) 2012 года. Фильм это индийский. В главной роли: Шах Рукх Кхан и Катрина Каиф. Мои любимые актеры, очень гармонично сочетаются в паре. ) Фильм этот я смотрела уже раза три и каждый раз, пересматривая его, я переживаю всей душой за главного героя и его возлюбленную. Они из разных слоев общества. Она красивая, умная, богатая и скромная девушка, которая должна выйти замуж за сына друга отца, дабы обьединить семейный бизнес. А он простой работяга, который работает день и ночь на разных работах, чтобы обеспечить себе и другу жизнь в будущем. Случайная встреча в храме оборачивается любовью на всю жизнь.
И когда он умирает, она клянется богу, что если он вернет ему жизнь, то она откажется от него навсегда. А он выжил, чтобы показать ей, что бог не сможет помешать ему умереть. Уехав в другую страну, он каждый день бросает вызов судьбе и Господу, обезвреживая бомбы на каждом углу без всякой защиты.
Однажды молодая репортер приезжает к солдатам, чтобы снять фильм о человеке, который не боится смерти и искренне влюбляется в него. Сняв фильм, ей сообщают, что он должен появиться в городе, чтоб подтвердить правду истории. И по пути к ней, его сбивает машина, как и 10 лет назад. Он теряет память, а она находит его любимую и узнает все об их судьбе.
И когда память возвращается, он вспоминает, обещание его к ней, и ее к богу. Проходит время и он разряжает последнюю бомбу, а она приезжает к нему, поверив что 10 лет они потеряли впустую. Любовь возродится снова.
Фильм замечательный. Очень интересный и увлекательный. Оригинальный сюжет. Отличная игра актеров. Хорошие песни и музыка. Графика отличная.
Рекомендую.

Фильм "Пока я жив" (2012) фото 1 Фильм "Пока я жив" (2012) фото 2 Фильм "Пока я жив" (2012) фото 3 Фильм "Пока я жив" (2012) фото 4