Ноутбук Prestigio 141 C

Отзыв о Ноутбук Prestigio 141 C:
Отличный подарок для себя любимой)

03.04.2019

Достоинства

Тонкий дизайн, удобный, легкий, легко настроить, обновляется автоматически, стоит недорого, имеет много офисных программ, быстрый порт USB 3.0.

Недостатки

Много памяти ест, зарядка попалась дефектная.

Отзыв

Всем привет.
Сегодня я пишу свой отзыв о ноутбуке "Smartbook Prestigio 141C/ Ноутбук небольшой, весит всего 1,4 кг. Система Intel Inside/Windows 10. Экран 14,1 дюйма. (1920*1080 разрешение экрана). Корпус легкий из пластика белого цвета. Очень легкий и тонкий дизайн, очень подойдет для девушек и женщин. Стоимость ноутбука в магазине Техно-Видео была всего 12990 рублей. Покупал мне его мой муж в том году осенью. Так что он еще новый)
Долго искала для себя подходящий ноутбук, в основном все большие и массивные, как у мужа Lenovo. А я хотела легкий и тонкий для работы дома и для просмотра фильмов) Сам ноутбук мне очень нравится, настроить его легко и просто даже неумелому пользователю под себя) В комплекте к ноутбуку шла зарядка, длинный провод это хорошо) Инструкция, гарантийный талон. На экране была защитная пленка, но я ее сняла, она мешала мне, на ней были надписи с параметрами компа.
Работает ноутбук хорошо довольно. Но мне попался небольшой дефект зарядного устройства, заряжает комп и провод как будто отходит. И немного быстро ест зарядку, а заявлено что 6 часов видео можно смотреть без подзарядки. Но зарядку мы заменили. Теперь все супер) Очень удобно что есть много программ офисных. Для работы самое то) Подходит для игр, просмотра фильмов, работы с документами и тд. Памяти в нем оперативной не очень много всего 29 Гб с лишним. Обновляется он сам автоматически, но очень много памяти сьедает обновление (Так же есть быстрый порт USB 3.0
В принципе я довольна ноутбуком. Я на нем работаю и иногда смотрю фильмы) Ну играю еще в Need For Speed Most Wonted это любимая игра после биошока. Все нормально в общем. За свою цену, ноутбук себя оправдывает.
Рекомендую!

Ноутбук Prestigio 141 C фото 1 Ноутбук Prestigio 141 C фото 2 Ноутбук Prestigio 141 C фото 3