Строительная фирма "Профиль Брус" Кострома, Котельники

Отзыв о Строительная фирма "Профиль Брус" Кострома, Котельники:
Хорошая компания и добросовестные сотрудники

03.04.2019

Достоинства

Строители опытные
Понятная и приемлемая стоимость
Качественный строительный материал
Хорошее отношение к заказчику.

Недостатки

Даже вспомнить не могу. Недостатков нет, более того, мы до сих пор хорошо общаемся.

Отзыв

Наша семья имеет хороший и удачный опыт взаимодействия с Компанией "Профиль Брус" Кострома. Дом мы построили в Московской обл. , восточное направление, за городом Бронницы. Строила очень хорошая бригада. Мы понимали, что чем быстрее построят, тем выгоднее компании, но несмотря на это, строители к работе подошли очень ответственно и аккуратно.
О данной фирме узнали из рекламы в интернете, почитали отзывы, пообщались с сотрудниками компании. Принципиально выбирали компанию не местную, так как наши соседи имели не приятный опыт работы с местной компанией и поэтому сложилось мнение, что заказов много и поэтому спешат и тяп-ляп делают.
Компания Профиль Брус базируется в Костроме, имеет там производство, где заготавливается материал для строительства (профилированный брус, доска и т. д. ), а так же - небольшое представительство в Котельниках.
По итогу, дом построен качественно, принимали мы его дотошно, недостатков не нашли и цена приемлемая.
Компания добросовестная. Мы благодарны строителям и с удовольствием рекомендуем эту фирму! Будем рады, если наш описанный опыт вам поможет.

Отзывы на Строительная фирма "Профиль Брус" Кострома, Котельники в категории Строительные фирмы.