Телефон BQ Power Max

Отзыв о Телефон BQ Power Max:
Хороший смартфон за свои деньги!) Он стоит того!)

Функциональность
07.04.2019

Достоинства

Удобный, отлично работает, мощная батарея, хороший обьем памяти, две камеры 13 и 8, две сим-карты, андроид 7.0, карта сиди до 128 гб, задняя крышка металлическая, есть редактор с эффектами для редактирования фото, четкий звук, хороший динамик, недорогой, качественный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет)
Сегодня я решила написать свой отзыв о своем новом смартфоне " BQ Strike Power Max 4G Gold" золотой. Имеет операционную систему Android 7.0. Внутренняя память: 8 Гб. Поддерживает 2 симкарты. Карту памяти до 128 Гб. Wi-Fi и 4G. Камера 13 мегапикселей с автофокусом, и фронтальная 8 мегапикселей. Что уже радует. Имеется датчик приближения и освещения, фонарик есть. Весит всего 198 грамм. Задняя крышка из металла. В руках лежит удобно, не сильно скользит. А по весу кажется тяжелым немного. Обошелся этот телефон моему мужу в 8000 рублей. Плюс стекло и чехол универсальный, итого около 9200 рублей.
Но я лично довольна подарком. Мне телефон нравится. Хороший, качественный и красивый дизайн. Очень легко и удобно настроить и пользоваться. Переключает между двумя сим нажатием выбора. Звук довольно громкий, динамик хороший. Не трещит и не шипит. Все слышно четко. Я считаю, что он стоит своих денег. Вполне оправдывает ожидания.
Фото получаются четкие и хорошего качества, как и видео. Есть встроенные фильтры для фото и инструменты для редактирования фотографий. Пользуюсь им уже более полу года и вполне довольна. Пока не подводил ни разу. Работает отлично, экран не зависает. Все очень быстро и легко перелистывает. И к плюсу очень долго работает без подзарядки)
Рекомендую!

Телефон BQ Power Max фото 1 Телефон BQ Power Max фото 2 Телефон BQ Power Max фото 3

07.04.2019 20:43
Ребенку взяли, он у нас в начальной школе. Отличный вариант для ребенка.
07.04.2019 20:43
Спасибо за отзыв. не плохой телефон, мы как раз маме подбираем, что-то подобное).