Toplink.in

Эта компания фейк копия с изменённой одной буквой

07.04.2019

Достоинства

Только оболочка вид Сайта.

Недостатки

Если захотите вернуть деньги стучаться будет некуда, нет никах контактов.

Отзыв

Компания toplink. in фейк двойник подделка компании taplink. Я зарегистрировалась на сайте toplink. in только потому что мне рекомендовали вслух название, я забила в поисковике и вылез сразу toplink. in я подумала, что это сайт тот самый который мне порекомендовали оплатила 1400 ₽ за год и ждала квитанцию на почту которую я написала, конечно ничего не пришло, но пришло смс что Яндекс мани списали с меня сумму 1400₽, на сайте это отобразилось через 20 мин, что у меня подписка на год и приступила не подозревая подвоха к настройке живой ссылки для Инстаграмм. В общем полазив по сайту, я поняла что это не тот сайт, что мне рекомендовали. На toplink. in сайте не достаточно функционала о котором мне рассказывали. Процесс настройки оказался долгим и мучительным, потому что 1 шаг в настройке не загружался, я начала искать службу поддержки не нашла ничего (ни контактов, ни адресов, в ютюбе про них тоже ничего нет) только чат, в начале по настойке мне отвечала девушка, потом я написала верните деньги я ошиблась сайтом, девушка в чате замолчала навечно. Поэтому будьте внимательны с названиями сайтов, много подделок. Я таким образом подарила кому то 1400₽ не за что.

Фото 1 Toplink.in

Отзывы на Toplink.in в категории Прочее.