Фильм "Запрещенный прием" (2011)

Отзыв о Фильм "Запрещенный прием" (2011):
Вообще не понятный

17.03.2013

Достоинства

Красивые девушки, спецэффекты, начало фильма, музыка.

Недостатки

А всё остальное это минусы.

Отзыв

Ну... реклама у фильма была мощная, ожидал фантастический боевик с элементами фантастики. Обломался!: ) впечатления от фильма не особо то радуют...
Начало конечно захватывает, первые минут 5, похоже на "Город грехов". Две девочки лишаются матери, по завещанию всё имущество остаётся им, отчим, конечно же, ожидал другого. Я так и не понял что он хотел сделать с девочками, но получилось так, что старшая дочка, защищая свою младшую сестру от отчима случайно её убивает. Отчим воспользовавшись удобным случаем отправляет её в больницу для душевно больных. Договаривается там с каким то управляющим, чтоб девочке сделали лаботомию, чтоб она всё забыла. И вот когда её сажают на стул для операции начинается всё действие фильма.
Дальше я даже не знаю как это всё описать: ). Она оказывается в каком то публичном доме, там её берут под опеку компания девушек-подружек. Женщина-руководительница заставляла девушек танцевать, чтоб они как бы привлекали клиентов. Главная героиня во время танца придумывала какой то свой мир, где и происходили самые интересные, захватывающие, и фантастические действия. В этом самом мире её наставник подсказывает ей что нужно достать, чтоб сбежать из больницы.
И вот, объединившись со своими подружками они пытаются осуществить план побега.
Конечно сексуальные девушки с оружием и спецэффектами захватывают, но всё же сюжет фильма, игра актёров, вообще сам фильм оставляет желать лучшего.