Маски для лица Nivea Очищение пор и детокс за 1 минуту

Хорошая маска-скраб

Качество изготовления
Эффект
08.04.2019

Достоинства

Хорошо очищает и матирует.

Недостатки

Я не выявила.

Отзыв

Так вышло, что я стала обладательницей маски для лица от Нивея "Очищение и детокс за одну минуту". Могу сказать много положительного и, конечно, укажу недочеты.

Что мне понравилось? Эффект. После нее кожа нежная, даже ощущается чистота, эффекта хватает надолго. Белая глина в составе оказывает эффект матирования, то есть избавляет от жирного блеска и на несколько дней предотвращает его повторное появление, а абразивные частицы дают эффект скраба для лица.

Есть моменты, которые понравятся далеко не всем, а именно, эффект легкого жжения при нанесении. Вокруг него много споров. Но как я прочла на сайте производителя, данный эффект необходимо для того чтоб открылись поры и для лучшего их очищения, а не для того, чтоб причинить дискомфорт, кстати, вполне кратковременный и терпимый.

Фото 1 Маски для лица Nivea Очищение пор и детокс за 1 минуту