Лак для ногтей Avon Эксперт цвета

Лак для ногтей Avon Эксперт цвета отзывы

4,2
24.01.2015

Плохой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Весь из недостатков.

Отзыв: Лак для ногтей Эксперт цвета от Avon может и имеет неплохую цветовую палитру, но на этом все плюсы, к сожалению, закончились. Наносится отвратительно, полосит, растекается, вообщем ложится плохо. Чтобы хоть немного был приличный вид, надо нанести кучу слоев, сохнет долго. А вот носится.... это отдельная тема... Вообще не держится, может облупиться уже к вечеру.

03.04.2013

Слабенько

Отзыв: Повелась в новом, ярком журнале. В итоге как и всегла лак для ногтей Avon "Эксперт цвета" оказался и не таким уж экспертом, лак наносится просто ужасто, где-то слишком жидко, где-то наоборот много, так что даже плохо сохнет. И после всего этого он еще и не держится.

17.03.2013

Совершенно не держится на ногтях...

Достоинства: Цвет и правда насыщенный.

Недостатки: Быстро стирается, долго сохнет.

Отзыв: Я люблю продукцию фирмы Avon, но что мне категорически не нравится у этого производителя - это лаки для ногтей. Они долго сохнут (за исключением того, что сохнет за 30 секунд), но зато очень быстро теряют первоначальный вид. Ногти выглядят неухоженными. Не рекомендую.

Отзывы на Лак для ногтей Avon Эксперт цвета в категории Косметика и Парфюмерия.