Супермаркет "Лента", Омск

В новых магазинах обманывают по старому.

Расположение
Ассортимент
09.04.2019

Достоинства

Ассортимент, скидки, карта постоянного покупателя дает возможность использовать больше максимальных скидок.

Недостатки

Нужно постоянно проверять чек на кассе, возможен обман покупателя.

Отзыв

В целом сетью супермаркетов "Лента" я довольна. Особенно удобно делать покупки, когда у тебя есть карта постоянного покупателя этого магазина. На самом деле ценники в Ленте не такие уж и дешевые, но благодаря акциям и скидкам можно собрать продуктовую корзину по оптимальной цене. " Лента" на 21 Амурской в Омске, как и любой супермаркет отличается очень широким ассортиментом. Но огорчает, то что на сайте магазина указано - одно, а на прилавке магазина на самом деле другое. Еще на кассе меня обманули разными способами аж трижды за короткий период. Я уже подумала: ну на лбу у меня что ли написано? Первый раз неправильно взвесили яблоки: ну никак в обычный пакетик не положить 3 кг. (там 2 то кг. не помещаются) - при проверке чека я усомнилась что " нагребла" столько яблок в один пакетик. Перевесили, сослались на неправильную работу весов, мол и до этого было подобное (но продолжали работать на них?), недостающий вес я добрала. В другой раз кассир, передавая мне сдачу, говорит одну сумму, а отдает другую - на 200р. меньше, сразу указываю ей, докладывает, говорит что " заработалась", но я то тоже после работы еле "мозгом шевелю". Ну и в третий раз, когда набирали с мужем много продуктов на большую сумму, решила перепроверить и увидела что не все пробито со скидкой, а одно наименование пробито дважды. Обман на 500 р. из 5000р. Я просто в шоке от всего этого, но знакомые говорят что тоже были подобные казусы. После разбирательств все устраняют и извиняются, но все это очень неприятно.

Фото 1 Супермаркет "Лента", Омск

Отзывы на Супермаркет "Лента", Омск в категории Супермаркеты.