Телефон Xiaomi Mi 8

Отзыв о Телефон Xiaomi Mi 8:
Смартфон Xiaomi Mi8 - Отличный флагман за свои деньги

Функциональность
26.04.2019

Достоинства

Цена. Технические характеристики. Камера. Батарея. Быстрая зарядка. Дисплей. Эргономика.

Недостатки

Отсутствие наушников в комплекте.

Отзыв

Я пользуюсь Xiaomi Mi 8/128 уже четвертый месяц. За время моего пользования у меня сложились только положительные эмоции. Порадовал процессор установленный в нем (snapdragon 845). Батарея хоть и не большая (3400 мАч), но стоит не забывать, что в смартфоне установлен очень энергоэффективный AMOLED дисплей разрешением 2248 х 1080 (6.21 дюйма). Вообщем, батареи телефона при активном использовании (без "тяжелых" игр) хватает на полных 2 дня. Очень сильно порадовала "быстрая зарядка", смартфон заряжается с 0% до 50% за 25-30 минут, что не может ни радовать. Хотелось бы отдельное внимание уделить камере флагмана (Основная камера - 12+12 мегапикселей, фронтальная - 20 мегапикселей), фото получаются очень красочные и насыщенные. Видео флагман умеет снимать в 4К разрешении и 30fps, картинка так же получается очень красивой. Так же радует стабилизация при съемке видео, работает изумительно. В играх (таких как Asfalt 9 и т. п. ) флагман показывает себя очень достойно. Вообщем за свои деньги данный флагман очень и очень достойный уважения.
Многие сравнивают его с Iphone X, но это не совсем корректно, оба флагмана обладают своими плюсами и минусами, к тому же у них разные операционные системы.

Телефон Xiaomi Mi 8 фото 1