Отзыв о Финансовая Трансформация Радмила Кожарова, Москва (Fintrans.bz/rate):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
11.04.2019

Достоинства

Стал финансово грамотнее, финансово трансформировался.

Недостатки

Пока не заметил.

Отзыв

Мне 58 лет, ни разу в жизни не записывался ни на какой тренинг, не проходил видеокурсы. Поэтому вот решил заняться развитием своей финансовой грамотности. Когда начал искать, то понял, что в интернете полно курсов, авторы которых обучают контролю личных средств, советуют, как правильно распоряжаться финансами. Поскольку я не знаю ни одного автора, ни с кем не знаком, то пришлось полагаться на свою интуицию. В итоге наткнулся на сайт Радмилы Кожаровой, которая помогает составить финансовый план, и без разницы, какая у кого зарплата. Недолго побродил по сайту и все-таки решил записаться на ее семинар. К счастью, этот семинар Радмила проводит не в интернете, а в живую. Это значит, что можно лично задать ей какие-нибудь вопросы или спросить совета у других участников. После посещения тренингов я как заново родился, составил свой финансовый план на два года вперед и буду теперь следовать по нем. Считаю, что никогда не поздно заниматься своим саморазвитием. А вы как считаете?)).

Финансовая Трансформация Радмила Кожарова, Москва (Fintrans.bz/rate) фото 1

Другие отзывы на Финансовая Трансформация Радмила Кожарова, Москва (Fintrans.bz/rate)

11.04.2019 17:37
Я тоже посещал все вебинары и тренинги Рады, что очень мне помогло потом по жизни. Выроботал полезные привычки, сдвинул с мертвой точки свои планы и проэкты. Построил личный финансовый план на 5 лет вперед. Осознал, что могу зарабатывать сам на достойную жизнь. Тренинг стал лучшей инвестицией в жизни! Спасибо Рада, за новое мышление и новую финансовую жизнь!!
11.04.2019 17:37
Радмила как тренер произвела на меня большое впечатление. Слушая ее, по-настоящему начинаешь верить, ведь она делиться и своей личной жизнью, своими успехами и неудачами. Это своеобразное руководство к действию, где собрано все только самое важное и нужное для того, чтобы почувствовать себя успешным и счастливым человеком. Все очень познавательно и интересно!!