Фильм "Дневник баскетболиста" (1995) отзывы

4,8
09.03.2023

Деградация мечт, стремлений и человеческого достоинства.

Достоинства: - Отличный каст актеров и молодого ДиКаприо - Отличный показ быта наркозависимого человека (в плане ужаса и безнадежности) - Сюжет на твердую восьмерку.

Недостатки: - Концовка слишком легко далась персонажу.

Отзыв: Неожиданно хорошо, молодой ДиКаприо отлично сыграл, отлично попал в персонажа. Да и в целом каст - мега хорош. Если без особых спойлеров. Фильм честно показывает до чего может довести опасное пристрастие. Как разрушаются надежды и мечты. Как человек деградирует в социальном и психологическом плане. Как на первое место выходит одержимость. И как наслаждение переходит в невыносимую боль, в презрение к себе. На мой взгляд, такие картины не должны давать и шанса, что главному герою все сойдет с рук.… Читать далее

07.07.2019

Трогательно очень.

Достоинства: -Хорошая актёрская игра и актёрский состав -Начинаешь осмысливать и ценить жизнь -Смотрится на одном дыхании -Рассказывается о вреде наркотиков.

Отзыв: Данный фильм тронул меня до глубины души, он очень трогательный. Ди Каприо замечательно отыграл свою роль! В полном восторге от этого фильма. Ревела почти на каждом трогательном моменте, а в конце слезы вообще не остановить было! Для тех кто любит мелодрамы и поплакать фильм подойдет, также если хотите узнать о вреде наркотиков, то тоже советую данный фильм! Актёрский состав подобран, по моему мнению, просто идеально, да и сами актёры отлично играли! Готова его смотреть снова и снова, в общем пр… Читать далее

16.05.2019

Отличный фильм

Достоинства: Хороший фильм, советую посмотреть.

Отзыв: Фильм "Дневник баскетболиста" смотрел очень давно и никак не могу забыть. Поставлены жизненные темы подрастающего поколения, как жить в этом мире и как не погрязнуть в болоте. Отличная игра главного героя. Нужно смотреть и не отвлекаться, чтобы не пропустить важные ключевые моменты в фильме. Однозначно оценка данного фильма 5/5.

29.04.2019

Интересно

Отзыв: Это старый американский кинофильм, в котором роль главного персонажа сыграл знаменитый американский киноактер Леонардо Ди Каприо. В то время он был еще совсем молодым и играл роль подростка, который ведет асоциальный обра жизни. Рекомендую фильм к просмотру.

13.04.2019

Очень трогательный и интересный фильм

Достоинства: Прекрасное актёрское мастерство.

Отзыв: В этом фильме сниматеся знаменитый Леонардо Ди Каприо.. Зарубюежный актёр. Очень классно вжился в свою роль.. Заманчивый сюжет. Всё прекрасно сыгранно. Трогательно очень. Фильм о подростке который принимал наркотики, занимался ограблением и другое... Все свои действия записывал в свой дневник. Он очень активно вёл свой дневник. Потом ссоры с мамой.. И актёр очень трогательно передаёт все свои эмоции. Без слёз смотреть нельзя. Фильм очень, очень прекрасный. Мне очень понравилось.

Отзывы на Фильм "Дневник баскетболиста" (1995) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.